Свадебный вернисаж за границей

Рубрики: [Разное]  [Туризм]  

Свадьба за границей

Всем нам по личному опыту или хотя бы по кадрам из некоторых фильмов и сериалов известно, каков он – «стандарт» русской свадьбы. Да, не стоит даже спорить с тем, что некая норма празднования этого события уже успела сложиться, и, увы, представляется она порой как нечто безвкусное, пошлое и даже, если можно так выразиться, глупое. Десятки дальних родственников, которые и в глаза-то жениха и невесту не видели, горы алкоголя, поздравления под действиям выпитых стаканов, тамада со своим шутками, полными абсурда и даже порой оскорбления чувств молодожёнов… Иные люди с радостью бросаются в весь этот типичный праздничный «омут» с головой, однако многим эта перспектива кажется мрачной и нежелательной. Им хочется и отметить вступление в брак, и при этом совершить сие красиво, изысканно, со вкусом, так, чтобы потом это можно было вспомнить не как пьяную встречу малознакомых личностей, а как действительно сказочный момент жизни, светлый и прекрасный. Для таких людей есть интересная альтернатива проведения свадьбы – организация свадьбы за границей. Именно этим занимается свадебное агентство «Вернисаж», город Санкт-Петербург. Здесь вам помогут подготовить всё необходимое к действительно красивой свадьбе, не такой, какую мы привыкли лицезреть из года в год в порой сомнительных ресторанах, а полной удивительных моментов, словно взятой из какого-нибудь фильма о принце и принцессе, сбежавших от, скажем, протестующего против свадьбы короля и решивших делать всё по-своему, следуя зову своего сердца и прислушиваясь к своим собственным чувствам.

Количество возможных стран, в которых вы можете провести торжество, весьма велико, и  остаётся лишь сделать этот выбор, пусть и непростой. Действительно, свадьбы случаются не каждый день, а от стран с их характерными особенностями просто глаза разбегаются! Приведём несколько возможных вариантов.

Чехия – страна, обладающая особой неповторимой атмосферой и украшенная множеством замков и иных исторических архитектурных сооружений. Здесь можно даже заметить некоторый символизм: сооружения, созданные в романскую эпоху, целы в ней и по сей день, так что не будет ли хорошей идеей и семье «родиться» на её территории, дабы мир, гармония и любовь были в ней так же долговечны, как и в случае с вековыми соборами и замками? Надо сказать, что готическая атмосфера Чехии порой ассоциируется с чем-то мистическим, даже загадочным и несколько мрачным. Однако на самом деле можно заметить немало светлых моментов: прочитайте хотя бы даже чешскую сказку с милым названием «Про кошечку и про собачку», по смысле и сюжету схожую со многими нашими сказками, как, например, «Морозко», и прославляющие такие качества, как доброта, вечная готовность помочь, бескорыстность и честность.

Италия, родина «Божественной комедии» Данте, сейчас известна как страна солнечных людей, полных радости и счастья. Если у вас есть желание зарядиться солнечной и яркой энергией, а по желанию увидеть на праздничном столе настоящую итальянскую пасту и пиццу в день своей свадьбы, то ничто не мешает вам выбрать именно этот уголок Земли для вашего торжества. Но кроме этого Италия – страна, отлично подходящая для истинно романтичной души. Если вы настроены на подобный лад, то вид улиц Италии или каналов Венеции помогут вам в создании особого настроения в столь важный  день.

Конечно же, это далеко не все варианты! Перед вами открывается Европа со своей прекрасной архитектурой, США с чистейшими пляжами или же, если вы предпочтёте, то с неповторимым весельем в центре развлечений – Лас-Вегасе, Таиланд с живописной природой и красивыми храмами, а кроме этого и многие другие страны. Ведь планета Земля всегда найдёт, чем удивить, и прежде чем останавливаться на «традиционной» свадьбе, стоит хорошенько подумать о иных открывающихся вам возможностях.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»