Где скачать игры на «Андроид»?

Рубрики: [Разное]  [Хайтек]  

Владельцы мобильных устройств с операционной системой «Андроид» уверены, что помимо полезных приложений у каждого на телефоне должно быть несколько игр, чтобы расслабиться и на пару минут отвлечься от проблем. Какие игры помогут вам «перезагрузить мозг»? И где их скачать?

Гонки. Это – одна из самых популярных категорий игр на «Андроид». Многие пользователи признаются, что безумные гонки – это лучший способ выпустить пар, сорвать злость или просто отвлечься от навязчивых мыслей о работе или личной жизни. Причем всевозможные гонки – это отличное развлечение не только для водителей со стажем, но и для игроков, у которых пока что нет прав. Благодаря этим играм у вас будет примерное представление об управлении автомобилем.

Головоломки. Новые игры на Андроид на портале http://androidone.ru/ невозможно представить без логических головоломок. Это – отличный тренажер для вашего мозга, а также шанс сохранить трезвость ума до самой старости. Ученые доказали, что одна головоломка в день — и никакие помутнения рассудка вам не страшны.

Экшн. Игры на «Андроид» в стиле экшн – это источник ярких эмоций, новых навыков и незабываемых впечатлений. А еще – возможность почувствовать себя настоящим супергероем. В основе каждой экшн-игры – известная легенда или мотивы популярных комиксов, где главный герой обязан спасти все человечество.

Паззлы. В детстве вы были без ума от паззлов? Тогда вам точно стоит скачать на свой мобильный телефон одну из игр этой серии. Вы получите море удовольствия, сможете вспомнить детство и провести досуг с пользой – паззлы развивают внимательность, сообразительность, скорость реакции.

Аркады. Это – волшебный микс экшена и головоломок. С аркадами вы не заскучаете никогда и нигде, а каждый игровой сеанс вы будете ожидать с большим нетерпением.

Играйте в лучшие игры – проводите свой досуг с пользой!


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»