Лазерная эпиляция в СПб: безболезненно и эффективно

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Лазерная эпиляция в СПб представляет собой наиболее эффективный и безболезненный способ, позволяющий быстро избавиться от ненужных волос практически навсегда. Сущность данной методики заключается в мощном тепловом воздействии лазерной энергии непосредственно на волосяные луковицы (фолликулы), отвечающие за рост волос, что приводит к полному разрушению их структуры и гибели. Такую косметологическую процедуру можно проводить абсолютно на всех участках тела, в том числе и в областях особой чувствительности, таких как лицо и зона глубокого бикини. А результат удаления волос с использованием лазера будет максимально длительным, по сравнению с альтернативными методами.

Желающему осуществить удаление нежелательных волос путем лазерной эпиляции не нужно никакой особой подготовки для процедуры. Однако за несколько дней до этого не стоит проводить удаление волос с помощью депиляторов, воска или другими механическими способами. Также за несколько недель до проведения лазерной эпиляции ни в коем случае не стоит заниматься осветлением волос и загорать.

Важно отметить, что лазерная энергия совершенно не оказывает разрушающего действия на ткань и не повреждает кожные покровы. Более того, используемые для лазерной эпиляции приборы имеют специальную защиту, которая предупреждает даже возможность термического воздействия на кожу. Все это делает процедуру по удалению волос комфортной, безопасной и абсолютно безболезненной.

Массаж LPG: актуальные косметические процедуры

Борьба с целлюлитом является одной из актуальных задач современной женщины. Эффективно справиться как с его внешними проявлениями, так и решить проблему изнутри поможет массаж LPG (липомассаж).

Воздействие аппарата для LPG-массажа совершенно безболезненно, он не оказывает травмирующего действия на кожу, не оставляет покраснений и синяков на теле. Эта процедура, по словам специалистов-косметологов, рекомендована людям, которые хотят скорректировать свою фигуру, уменьшить вес, эффективно и быстро снять внешнее проявление целлюлита. Также стоит отметить, что липомассаж является прекрасным решением для тех, кто пока еще не готов исправлять недостатки фигуры методом оперативного вмешательства.

LPG массаж в СПб: достоинства и противопоказания

Нужно обратить внимание, что LPG массаж в СПб имеет и некоторые противопоказания, такие как заболевания в области онкологии, дерматологические болезни и механические кожные повреждения, болезни крови и беременность. Также процедура не рекомендуется людям с различными хроническими и сердечными заболеваниями.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»