Танцевальный коллектив “3:16″

Рубрики: [Музыка]  [Разное]  

Что для вас значит «3:16»? Время обеда? Просто обыкновенные цифры? Если да, то вы ещё определённо не знаете о существовании чудесного танцевального коллектива, который так и называется – «3:16». Для его участников «3:16» – это целое десятилетие упорной работы, абсолютной самоотдачи и хорошего настроения для всех и каждого, кто их видит. Десять далёких лет нахад их было меньше, и тогда их путь только начинался. Тогда они располагали талантом, задором, нескончаемыми запасами позитивных эмоций и непоколебимой целеустремлённостью. Но прошло много времени, и сейчас у них стало ещё больше достоинств. Главным из них, разумеется, является профессионализм. Однако «3:16» были бы не «3:16» без своих отличительных черт – креативности и необычного подхода к каждому мероприятию, каждой постановке, каждому танцу и даже к каждому даже самому незначительному движению. Вот почему всех танцоров этого коллектива отличает прекрасная пластика, а их мини-спектакли не оставляют никого равнодушным (подробности на 316show.ru).

Что важно, так это то, что все участники коллектива находятся в непрерывном процессе самосовершенствования. Они стараются изучить как можно больше разных стилей и направлений танца, учатся чему-то новому, и с каждым днём они всё лучше и лучше разбираются в своём деле.

Работают ребята в Краснодарском крае. Они всегда готовы выступить на свадьбах, корпоративах, днях рождениях, организовать праздник детям, порадуют вас на Новый год, а также удивят вас своими постановками на других самых разнообразных мероприятиях. От вас требуется лишь описать им задачу, а они всё проработают и представят получившийся танец в лучшем виде.

Секрет «3:16» прост: они получают удовольствие от того, что делают. Они погружаются в работу с головой потому, что это важная и приятная часть их жизни, и каждый новый танец ребята стараются сделать лучше предыдущего. Они работают над своей мимикой, придумывают подходящие костюмы, играют со светом и тенью. Для них необычные и сложные задания – сплошное удовольствие. Участники танцевального коллектива с интересом разрабатывают нетипичные для себя сценарии и пробуют что-то новое в своих постановках. Они могут сделать для вас шоу-балет или шоу-театр, в любом случае вкладывая в работу все силы. И поверьте, их старания не окажутся напрасными. Мини-спектакли этого танцевального коллектива возьмут вас за душу и не отпустят до самого окончания постановки.

Особенность «3:16» в том, что они не просто танцуют. Результаты их работы – это не просто отдельно взятые танцы. На самом деле это шоу, которые рассказывают связный сюжет. Танцевальный коллектив  «3:16» не только радуют глаз своей пластичностью и профессионализмом, но и рассказывают зрителям интересные истории. Каждая из них имеет свой смысл и неповторимую задумку. За спиной коллектива уже множество различных шоу. Одно из самых запоминающихся – шоу “Дежавю”.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»