Онлайн игры о трансформерах или новая эра автоботов

Рубрики: [Разное]  [Хайтек]  

Вселенная трансформеров существует довольно давно, и начало свое она берет еще с 80-х годов, когда появились первые игрушки, а за ними и мультипликационный сериал. Тематика быстро обрела популярность и в 1986 году был выпущен успешный полнометражный мультфильм. Но невиданная ранее известность к главным героям и появление новых игр Трансформеры на TFigry.ru совпали с выходом нового фильма от Майкла Бея, который возродил эту вселенную и пересмотрел её основные принципы. Индустрия за последние 10 лет породила еще несколько фильмов, мультсериалов и бесчисленное количество игрушек. Они представлены в различных жанрах, так что вы можете встретить как сюжетные приключенческие разновидности, так и игры на логику и смекалку.

Трансформеры Автоботы

ВОЗМОЖНОСТИ В ИГРАХ

Естественно, что наибольшей популярностью пользуются стрелялки и экшн, где вы в роли героических автоботов, среди которых есть Оптимус Прайм, Бамблби, Айронхайд, Джаз, Гримлок и многие другие трансформеры, можете выступить в качестве защитника Земли от злобных десептиконов. В мультсериалах и фильмах появляется много персонажей с различными способностями, так как каждый из героев может трансформироваться в какое-либо транспортное средство: автомобиль, самолет, мотоцикл, вертолет, танк и прочие. Современная индустрия игр, благодаря высокому прогрессу техники, позволяет в полной мере раскрыть все возможности героев, так что в некоторых выпусках ваши персонажи смогут не только бегать и стрелять, но и превращаться в машины. Все это продолжает ту уникальную атмосферу, в которую погружают современные фильмы о трансформерах.

Трансформеры Охотники на Чудовищ

ТРАНСФОРМЕРЫ ПРАЙМ

К примеру, в игре Трансформеры Прайм Охотники на Чудовищ вы в роли предводителя автоботов станете в одиночку сражаться против полчищ десептиконов, которые окружили вас в пустынной безлюдной местности. События игры идут параллельно мультсериалу «Трансформеры: Прайм», который появился незадолго до выхода фильма Майкла Бея. Это альтернативная вселенная с теми же механическими героями. Здесь вам понадобится вся мощь Оптимуса и отличная реакция, чтобы выжить в неравной схватке. Игра выполнена в трехмерном варианте и обладает качественной современной графикой, как и многие другие представители серии на сайте http://tfigry.ru/ Это является несомненным плюсом для всех геймеров – красивый визуальный ряд и напряженная атмосфера создают незабываемые впечатления от прохождения.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»