С Семёна Варламова сняты обвинения

Рубрики: [Новости]  [Скандалы]  

Суд Денвера снял все обвинения с вратаря сборной России и клуба НХЛ “Колорадо Эвеланш” Семена Варламова, который подозревался в избиении своей подруги Евгении Вавринюк. Об этом сообщают местные издания. Обвинения сняты 20 декабря 2013 года по инициативе прокуратуры, которая не смогла собрать достаточную доказательную базу для предъявления обвинения россиянину.
- Это совершенно не означает, что мы не верим нашей жертве Евгении Вавринюк, – приводят слова представительницы прокуратуры Линн Кимброу местные издания. – Следователи заново провели допрос свидетелей, показания которых стали меняться. После этого стало очевидно, что у нас нет шансов собрать доказательную базу для предъявления обвинений.
- Варламов и его защита довольны тем, что дело закрыто и справедливость восторжествовала без проведения длинных судебных процессов, – заявила в свою очередь адвокат россиянина Саския Джордан. – Теперь он будет полностью сосредоточен на хоккее и своей семье. Варламов благодарен всем тем, кто на протяжении этого судебного разбирательства оказывал ему постоянную поддержку, а именно соотечественникам, руководству клуба и тренерскому штабу.
Варламов подозревался в нанесении побоев своей подруге – российской модели Евгении Вавринюк. 29 октября хоккеист был арестован, а на следующий день отпущен под залог в размере 5 тысяч долларов. По решению суда Варламову было запрещено приближаться к потерпевшей. 22 ноября прокуратура Денвера предъявила Варламову официальные обвинения в бытовом насилии.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»