Григорий Лепс продает виллу в Таиланде

Рубрики: [Музыка]  

Григорий Лепс выставил на продажу свою виллу на острове Пхукет в Таиланде. Музыкант хочет выручить за дом 1,9 млн долларов, но, по словам представителей риелторского агентства BizPhuket, которое занимается продажей виллы, торг уместен. Площадь участка, на котором расположен таиландский дом Лепса,1044 м2, а самого особняка – 340 м2.

- Двухэтажный особняк Лепса расположен в одном из самых комфортабельных районов острова, рядом есть все: от детских садов до спортклуба, среди соседей – две русские семьи, немцы и голландцы, – рассказали в агентстве BizPhuket. – Из окон особняка открывается вид на горы и океан, а до пляжа Сурен – всего семь минут пешком. Интерьер виллы выполнен в местном стиле, эксклюзивная мебель – из дерева. На участке есть открытый бассейн, терраса, две беседки, зона для барбекю, парковка и небольшой сад.

Эту виллу артист приобрел восемь лет назад. Кстати, жена музыканта Анна с детьми Евой, Николь и Иваном находится там и сейчас. Дочери певца учатся в местной школе, по его словам, они уже изъясняются по-английски и осваивают тайский. Вероятно, именно пхукетская «дача» вдохновила Григория Лепса на оформление его дома и продюсерского центра, которые расположены на одном участке на Новой Риге в Подмосковье. Там все будет в тайском стиле, сейчас как раз заканчиваются отделочные работы.

После продажи особняка в Таиланде Григорий Лепс, скорее всего, станет чаще отдыхать в Италии на вилле в Форте-дей-Марми, которую он снимает уже несколько лет подряд.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»