«Ландыши» отправили дам «За Павликом»

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Ландыши» представила новый клип «За Павликом». Видео с 18 ноября 2013 года доступно для просмотра на YouTube и на официальном сайте коллектива.

– Данная арт-хаус-новелла, – сообщил лидер коллектива Афон, – рассказывает о нелегкой женской доле и направлена на мобилизацию скрытого женского ресурса в целях успешного преодоления жизненного пути, вопреки общепринятому и набирающему обороты утопическому взгляду на эмансипацию каких бы то ни было меньшинств, в контексте “передового мышления”, что, по мнению авторов, противоречит здравому смыслу и теории упругости мягких тел.

В переводе на доступный язык это означает, что песня посвящена проблемам женщин, имеющих детей: им приходится без отрыва от воспитания чад поддерживать себя в приемлемой физической форме, что не всегда просто. Видимо, поэтому клип изобилует женской натурой в нижнем белье.

– Закадровый смех в исполнении роты бойцов нижегородского ОМОНа продюсерская группа в последний момент сочла неуместным и заменила его партией клавиш из композиции «э-э-макарена!» – также сообщили музыканты.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»