В Москве пройдет «Ночь искусств»

Рубрики: [Музыка]  

Акция «Ночь искусств» впервые состоится в Москве в ночь с 3 на 4 ноября 2013 года. Большинство из участвующих в акции 150 столичных учреждений культуры сегодня будут открыты для бесплатного посещения с полудня до полуночи, сообщили в столичном департаменте культуры.
Основная тема акции – “Звуки и голоса”. ВВЦ пригласит на ностальгическую вечеринку “Как молоды мы были”. Вспоминать о советской эпохе будут звезды СССР. Здесь же можно будет послушать живые радиоконцерты “На волнах СССР”, принять участие в мастер-классах по празднованию советского Нового года.
На московских вокзалах состоятся концерты современных исполнителей. Их куратором стал Борис Барабанов. Как стало известно, на Белорусском вокзале в 14.30 сыграет группа «Серебряная свадьба». Пассажиры Киевского вокзала с 20.30 смогут наслаждаться выступлениями Украинской хоровой капеллы, бандуриста Георгия Матвеева и Гуши Катушкина. На Ленинградском вокзале с 19.00 будут звучать прелюдии Игоря Вдовина. Планируется три сета маэстро Олега Белова, причем последний завершится ближе к часу ночи.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»