«Браво» отметит 30-летие с новыми песнями и приятными людьми

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Браво» продолжает подготовку к юбилейному концерту в клубе Stadium Live 10 ноября 2013 года. Как рассказал лидер коллектива Евгений Хавтан, он сознательно отказался от больших и пафосных площадок в пользу рок-н-ролльного клуба, где «Браво», кстати ни разу до сих пор не играло.
- Мне показалось логичным выбрать место, которое больше подходит для нашей музыки. «Крокус» или Кремль, при всем уважении, – не наши площадки.
По словам Евгения Хавтана, он не планировал масштабного празднования юбилея, да и вспомнил о нем случайно – какой-то поклонник на форуме сайта напомнил, что группа в этом году отмечает 30-летие. Кроме концертов в Москве и Петербурге, возможны также точечные выезды в другие города.
Основу юбилейной программы составят песни с альбома «Мода» и будущей пластинки. Как сказал Евгений, ему интереснее представить поклонникам «Браво» в своем сегодняшнем состоянии, а не почивать на лаврах, исполняя старые хиты (хотя и без них не обойдется). Помимо музыкантов группы, в концерте примут участие гости, имена которых не называются. Хавтан сообщил, что это непременно будут «приятные ему люди», а на вопрос о возможном приглашении экс-солистки «Браво» Жанны Агузаровой лишь загадочно улыбнулся.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»