Женя Рассказова сняла клип на песню «Любовь как снайпер»

Рубрики: [Музыка]  

Женя Рассказова сняла видеоклип на песню «Любовь как снайпер». В своем новом клипе исполнительница объединила спорт и балет. В новом видео Жени Рассказовой снялись теннисистки Елена Веснина и Маргарита Гаспарян, а также солист Большого театра Денис Медведев.

Песня «Любовь, как снайпер» (сл. и муз Сергей Паради) хорошо известна поклонникам Жени, но идея снять клип именно на эту композицию, возникла совершенно случайно.

- Нынешним летом я увлеклась теннисным спортом, моим тренером стал Вячеслав Сынгаевский, актер по профессии, очень творческий человек,- поделилась певица. – Именно он написал сценарий и вдохновил меня снять такое разноплановое видео».

Съемки проходили на теннисном корте, в клубе и даже Большом театре. В основе сюжета непредсказуемая и захватывающая история любви между Женей Рассказовой и героем Дениса Медведева. Клип, снятый молодым режиссером Стасом Лановым, по словам создателей, напоминает трогательную киноленту – романтичную и чувственную.

?- Этот клип я бы назвала «дружественным, – говорит Женя Рассказова. – Со всей съемочной командой, у меня очень теплые отношения. Елена Веснина и Маргарита Гаспарян стали моими подругами не только в клипе, но и в реальной жизни. Может быть поэтому, именно этот свой клип я считаю одним из самых ярких и удачных, в нем отражается вся глубина и красота человеческих отношений!

Премьера видео запланирована на середину октября 2013 года.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»