Weeknd признался, что считает себя скучным

Рубрики: [Музыка]  

R’n’B-исполнитель Абель Тесфайе, известный под псевдонимом Weeknd, в своем первом в жизни интервью признался, что считает себя очень скучным человеком. В интервью журналу Complex музыкант сообщил, что ему часто кажется, что ему нечего сказать. «Я самый скучный человек из всех, с кем можно поговорить», — считает Weeknd.

Музыкант также признался, что намеренно окружил себя тайной во время выхода дебютных записей: «Я ненавидел свои фотографии. Я был очень застенчивый, стеснялся фотокамер. Людям же нравятся сексуальные девушки, так что я „вложил“ свою музыку в сексапильных красоток, и это стало общим трендом. Впрочем, нельзя избежать Интернета».

Говоря о своем новом альбоме «Kiss Land», Тесфайе сравнил его с хоррорами. «Многое в нем вдохновлено такими режиссерами, как Джон Карпентер, Дэвид Кроненберг и Ридли Скотт — они знают, как показать страх. И «Kiss Land» для меня — честный страх. Я не знаю, кем сейчас являюсь, для меня это самое ужасное. Так что, когда вы будете слушать этот альбом, вы услышите крики, обнаружите отсылки к хоррорам, вы будете напуганы».

«Kiss Land» станет первым «настоящим» альбомом Weeknd после выпуска нашумевшего микстейпа из трех частей. Он выйдет в свет 26 августа.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»