Limp Bizkit отправится в тур по городам России

Рубрики: [Музыка]  

Американская рок-группа Limp Bizkit планирует отправиться в российский тур по 16 городам в этом году, чтобы представить свой новый альбом “Stampede of the Disco Elephants”, релиз которого намечен на сентябрь текущего года, собщают СМИ со ссылкой на солиста коллектива Фреда Дерста.

- В этом году мы готовим тур по России из 16 городов, в каждом из которых дадим сольный концерт. Мы очень взволнованы, хотим хорошо выступить в России перед нашими поклонниками. И, конечно, мы снова вернемся в Москву в рамках этого тура, – рассказал музыкант, который со своей группой выступит 28 июня на фестивале Park Live.?По словам Дерста, даты тура будут известны в ближайшее время. Певец отметил, что группа прекрасно относится к России и музыканты специально приехали в Москву на четыре дня раньше запланированного выступления, поскольку хотят успеть многое увидеть и попробовать.

- Мы находимся в такой красивой стране, в таком красивом городе, мы тут постоянно окружены красивыми женщинами, приятными людьми. У нас нет каких-то конкретных планов, просто все эти дни мы планируем общаться с людьми, пробовать русскую кухню, смотреть достопримечательности, потому что обычно у нас в туре очень мало времени на осмотр города, – отметил Дерст.

Необычное название нового альбома музыкант объяснил тем, что на этот раз группа решила отойти от традиционных названий в одно слово.

- Последний альбом нам чем-то напомнил диско слонов, вот мы его так и назвали. Альбом получился очень честным и искренним. Иногда я сам не понимаю, что пишу, и понимаю смысл своих строк спустя какое-то время – будто я проводник, который просто доставляет текст до слушателя. Все это идет от сердца, – пояснил Дерст.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»