Яна Рудковская окрестила сына

Рубрики: [Музыка]  

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской – пятимесячный Саша Плющенко 26 мая принял крещение в московском храме Ильи Пророка в Обыденском переулке. Крестины малыша оба родителя держали в секрете от общественности, позвав на них лишь близкий круг родных и друзей. Им за несколько дней до события было разослано приглашение, при открытии из которого звучала песенка «Трололо» в исполнении Димы Билана. Билан, к слову, и стал крестным малыша. Крестной мамой мальчика Яна и Женя выбрали подругу семьи – Юлию Саркисову.
Памятуя о скандальной истории с крестинами дочки Филиппа Киркорова Аллы-Виктории, из-за которых церковь закрыли, а сам Киркоров отличился тем, что вышел на амвон, Плющенко и Рудковская предприняли все меры, чтобы общественность их ни в чем не обвинила. Церковь Ильи Пророка закрывать родители малыша не просили. Но все же пошли на меру, призванную, чтобы избавить семейное событие от любопытных глаз.
По просьбе Яны и Евгения в церкви установили специальную ширму, которая разделила зал на две половины. В одной проходил обряд крещения, а во второй могли в это время спокойно находиться посетители храма.
Среди приглашенных на крестины ребенка были телеведущая Лера Кудрявцева, скрипач Эдвин Мартон, Иосиф Пригожин и Валерия, актер Вячеслав Манучаров. По странному стечению обстоятельств на важном для Рудковской событии отсутствовали ее ближайшие друзья – Николай Басков и Филипп Киркоров.
После состоявшегося обряда Яна и Евгений с малышом и гостями переместились в один из столичных ресторанов, чтобы как следует отметить важное семейное событие. Уже там в кругу близких Яна и Женя познакомили маленького Сашу с гостями. Правда, долго на празднике малыш не пробыл – вскоре его увезла из ресторана мама Яны Светлана Николаевна. 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»