Строительство природных бань для вас

Рубрики: [Разное]  

Компания «Светлица» предлагает проектные и строительные работы из природного строительного материала – профилированного бруса. Он является натуральным стройматериалом из ели, сосны для возведения домов, беседок, бань. Заводским методом изделиям придается нужный размер и форма, выпиливаются шип и пас для скрепления элементов между собой. При соединении профилированные брусы принимают очень эффектный вид и не требуют дополнительной обработки или отделки. Компания «Светлица» с помощью своих цехов, построенных в Москве и Твери, предлагает изготовить и реализовать здесь профилированный брус сухой, цена которого значительно разнится с древесными материалами других пород.

Профессионалы компании «Светлица» разработали высококачественную технологию строительства бани из профилированного бруса. Данная технология очень схожа с технологией возведения загородного домика, но есть определенные особенности, которые необходимо учесть. В начале проектных работ определяется размер бани, то есть какое количество человек одновременно будет находиться в помещении, для каких нужд дополнительно будет использоваться баня и будет ли она совмещена с другой постройкой. Затем учитываются все мелочи: от размера земельного участка под строительство бани до подвода воды.

Достаточно недорогие бани из профилированного бруса строятся с высокой скоростью, благодаря особой системе шипов и пазов. А итоговая сумма общей сметы строительства будет гораздо ниже, чем при использовании клееного дерева или даже бревна. Профиль компании «Светлица» – подготовка и строительство загородных домов в Москве и в Твери, проекты бань из профилированного бруса, подготовка и предоставление всей необходимой документации: от сметной до лицензионной.

Строительство из профилированного бруса достаточно широко применяется, благодаря прочности, максимальной эффективности и относительно низкой цене этого стройматериала. Постройка из бруса отличается своей природностью, не требует лишних затрат на отделку и прослужит длительное время. Однако, нужно все же учесть возможное возникновение трещин при усадке дома или бани, поэтому рекомендуем вам проконсультироваться со специалистами компании «Светлица» относительно времени, когда лучше будет производить строительство домов, беседок или бань из профилированного бруса.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»