Особенности Apple iPad 4

Рубрики: [Разное]  

Вместе с долгожданным Apple iPad mini, наконец-то, в продаже появился iPad 4, но новинка стала практически незамеченной по сравнению с предыдущим поколением, которое привлекло огромное внимание со стороны поклонников, долгое время ожидавших его появление. Основная неразбериха наблюдается в том, что предыдущее поколение iPad не имело цифрового обозначения, поэтому иногда бывает очень сложно отделить третье поколение от четвертого. Последнее можно называть новым, но и предыдущее также во время своего появления было новым, и многие до сих пор называют третье поколение таким, поэтому с названиями получается полная неразбериха.

Важно заметить, что после того, как в фирменных магазинах появился iPad 4, предыдущая, то есть третья, версия исчезла с прилавков магазинов. Но при этом второе поколение до сих пор находится в продаже и каждый желающий может купить его точно так же, как и четвертое. Такая политика может показаться очень странной, потому как ни одна другая компания не поступает подобным образом, обычно все модели идут одна за одной, и в продаже могут быть максимум два последних поколения. В некоторых магазинах еще остались iPad третьего поколения, но что будет с ними, сложно сказать, они могут быть проданы по более низкой цене или продаваться до того момента, пока не будет продан последний экземпляр. После этого будут закуплены модели последнего поколения, что позволит избежать соседства.

Многим поклонникам модели будут интересны изменения, которая произошли в новой версии по сравнению с предыдущей. Они произошли, прежде всего, в технической части устройства. В новом поколении появилась обновленная фронтальная камера, SoC и некоторые другие обновления. Если сравнивать Apple iPad с основными конкурентами, то ни одно поколение не отставало от них и не превосходило по каким-то конкретным параметрам. Упакована новая модель также качественно, как и предыдущее поколение, без каких-либо отличий. Всегда приятно держать упаковку любых устройств от компании Apple. Комплектация устройства стандартная по большей части. Но вот теперь появился кабель Lightning, который пришел на замену стандартному, используемому на предыдущих моделях. Если говорить о внешних различиях, то их практически нет, изменился только разъем, который теперь разработан под кабель Lightning, все остальное в дизайне абсолютно не изменилось. Вообще, все поколения очень сильно похожи друг на друга и отличаются только некоторыми, иногда незаметными, деталями, которые бросаются в глаза только настоящим фанатам.

Все модели iPad очень надежны и практичны, но, как и любая другая техника, все в нашем мире со временем ломается, поэтому ремонт ipad 4 имеет место быть и должен выполняться профессионалами, с условиями ремонтных услуг можно ознакомиться на сайте www.my-apple.ru и подобрать наиболее подходящие.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»