Подвесные потолки в Воронеже – их достоинства и целесообразность установки в доме

Рубрики: [Разное]  

Дабы завоевать всемирную популярность подвесным потолкам не требовалась особая реклама. Благодаря своим уникальным способностям, этот элемент декора и одновременно строительный прием позволил скрыт дефекты и трещины, пятна и даже дыры. Кроме этого, они отлично скрывают коммуникационные конструкции, вроде вентиляционных систем, проводов электропроводки, кондиционеров и прочего. Но главная их отличительная черта – легкость монтажа и легкость ухода и невероятная устойчивость к затоплению. Проще говоря, подвесной потолок прогнется, испортится, но не допустит, чтобы соседи снизу затопили только что отремонтированную комнату.

Заказывают подвесные потолки в Воронеже в самых разных конфигурациях. По стандарту, это металлический каркас, который монтируется прямо в стены и потолок, и плиты, выбранные заказчиком или дизайнером. При этом, нужно помнить, что от толщины плиты на прямую зависит аудиоизоляция и даже теплоизоляция. Внешне они могут быть абсолютно любого типа: фабричные, с орнаментом, дизайнерские. Все они, в основном белые с разными орнаментами. Можно выбрать для любой комнаты, и покрасить под ее интерьер. Для изысканного интерьера можно приобрести плиты из бука или из вишни. Они отлично украсят кабинет, библиотеку, спальню в венецианском стиле. И, наконец, все строительные компании Воронежа утверждают, что благодаря тому, что каждая плита изготовлена из минеральных материалов, ее установка в комнате позволяет дольше удерживать в ней тепло и гораздо меньше тратить на ее отопление.

Типы монтажа бывают разные. Выделяют видимый тип и невидимый. Отметим, что оба типа подходят для монтажа как фабричных, так и дизайнерских подвесных систем. Вообще же дизайнеры очень любят работать с подвесными потолками. Это не только позволяет превратить любой дом в настоящий дворец, но и расширяет поле для фантазии, играя цветом, фактурами, орнаментами. Кроме того, именно потолок такого типа позволяет размещать на нем не только стандартную люстру в центре комнаты, но и точечные светильники и даже подсветку на разных уровнях. Это может расширить пространство сделать комнаты более уютными, добавить больше романтики в спальню и более официально осветить кабинет, настраивая посетителей на рабочий лад. И не обязательно ехать по городу, разыскивая нужную контору, подобрав телефоны компаний Воронежа, занимающихся монтажом подвесных потолком, можно предварительно вызвать к себе дизайнера и мастера, которые создадут макет ремонта, и оценят будущие работы.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»