Как выбрать отель на Канарских островах?

Рубрики: [Разное]  [Туризм]  

Семь небольших островков находятся недалеко от Африки, просто пленят к себе отдыхающих. Если рассматривать Канарские острова с административной точки зрения, то они делятся на три острова. Это – Гран-Канария, Лансароте, Фуэртевентура.

Остров Гран-Канария встретит отдыхающих жарким климатом, субтропическими лесами, прекрасным побережьем, удивительными гостиницами. Santa Catalina – это пятизвездочный отель, который радушно примет на отдых влюбленные и семейные пары с детьми. Здесь можно найти местечко для уединения, для релаксации и медитаций. В отеле постоянно проводятся тематические вечера и галла ужины. Здесь есть еще один отель для семейного отдыха. Он имеет название – Maspalomas Princess. За отелем закреплен огромный и протяжный пляж. Здесь комфортабельные номера, чистое море, обилие белоснежного песка.Читая отзывы об отеле Ланкастер Корт и других отелях, старайтесь составить свое впечатление о заведении.

Остров Фуэртевентура имеет огромное количество пляжей из белоснежного песка. Климат здесь сухой, ландшафт напоминает африканский. Море неглубокое, вода имеет бирюзовый отблеск. В отелях часто останавливаются любители подводного плавания. И это неудивительно. Ведь подводный мир здесь действительно разнообразный. В этих местах водится тунец, рыба меч. На пляжах часто проводятся чемпионаты мира по виндсерфингу. Самыми лучшими отелями острова считаются Kempinski Atlantis Bahia Real, который отличается отличным Спа центром, Fuerteventura Princess, в котором классическое сочетание цены и качества. Отель Sol Gorriones порадует туристов отличным отдыхом и изобилием развлечений. В нем комфортабельные номера, оснащены всем необходимым для отличного отдыха. Это заведение подойдет и для семейных пар с детьми и для молодежной компании.Увидеть фото отеля Комфорт и других гостиниц можно не только на сайтах заведений, но и на форумах, посвященных туризму.

Лансароте – это еще один остров Канарской группы. Здесь отдыхающие смогут насладиться вулканическими полями, уединением с природой, тишиной и покоем. На острове нет ночных клубов и шумных дискотек. Туристы смогут насладиться уединением, увлекательными экскурсиями в парк «Огненные горы», полюбоваться видами на скалы, «Кактусовый сад», массив Ла-Корона. Среди многочисленных отелей этого острова, можно выделить – Gran Melia Salinas, который характеризуется роскошью, просторностью и шиком, Riu Palace Lanzarote, который порадует отличной анимационной программой днем и разнообразием винной карты вечером.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»