Холодильники Beko – высокая функциональность за доступные деньги

Рубрики: [Разное]  

На современном рынке бытовой холодильной техники нашей страны присутствует большое количество производителей из самых разных стран мира. В таких условиях, казалось бы, очень сложно достичь высоких показателей продаж новому участнику. Однако турецкому бренду Beko, который появился на отечественном рынке сравнительно недавно, будучи до этого совершенно неизвестным, это вполне удалось.

 

Торговая марка Beko принадлежит турецкой компании Arcelik. Это один из крупнейших производителей бытовой техники, достаточно давно работающий на местном рынке. В частности, холодильники и морозильные камеры выпускаются этой фирмой с 1960 года. Начиная с 90-х годов прошлого века, бренд активно выходит на мировой рынок, завоевывая лидирующие позиции, в том числе и на европейском рынке. Сегодня доля холодильников Beko в различных странах Европы достигает 14%. В нашей стране холодильники и морозильники этой марки появились совсем недавно, но уже успели стать одними из наиболее популярных. Особенно усилились позиции бренда в 2006 году после старта в г. Киржаче Владимирской области сборочного производства турецкой компании по выпуску холодильников и морозильных камер, что позволило предложить отечественному потребителю еще более выгодные цены.

 

Доступная стоимость является важным, но далеко не единственным преимуществом холодильной техники Beko. Потребители также высоко ценят надежность продукции этого бренда. При условии соблюдения правил эксплуатации и грамотного обслуживания ремонт холодильника потребуется их владельцам очень нескоро – они рассчитаны на длительный срок бесперебойной работы. Кроме этого, холодильная техника этой марки обладает высокой функциональностью и отлично справляется со своими практическими задачами.

 

Сегодня Beko предлагает обширный модельный ряд холодильников и морозильных камер, что дает возможность удовлетворить требования потребителей с самыми разными запросами. В ассортименте производителя присутствуют как компактные модели, так и большие двухдверные холодильники. Это дает возможность обеспечить удобное хранение продуктов для семьи любого состава.

 

Несмотря на сравнительно невысокую стоимость, холодильники Beko способны предложить своим владельцам довольно впечатляющую функциональность. В зависимости от конкретной модели в них могут присутствовать такие решения, как система No Frost, сенсорный дисплей контроля внутренней температуры, ледогенератор, диспенсер для воды. Они могут оснащаться механизмом автоматического закрывания приоткрытых дверей и минибаром с демпфированной дверцей.

 

Кроме этого, современные модели Beko выпускаются с применением целого ряда передовых технологий. В связи с этим ремонт холодильников Beko этой марки необходимо доверять только квалифицированным специалистам. К числу таких технологий, например, можно отнести синюю внутреннюю подсветку, присутствующую в ряде моделей холодильников. Такая подсветка поддерживает процесс фотосинтеза в овощах и фруктах, обеспечивая длительное сохранение витаминов. В некоторых моделях Beko имеется нижнее отделение Multizone объемом 77 литров. Особенностью этого отделения является возможность регулировки температуры по желанию пользователя в диапазоне от -24 до +10 градусов. Это позволяет изменять функциональные возможности от морозильной камеры до обычного холодильника. Данная функция отлично подходит для больших семей.

 

Таким образом, современные холодильники Beko не только обладают высоким качеством и надежностью, но и обеспечивают максимальное удобство в использовании. При этом они отличаются доступными ценами, что делает их одними из наиболее популярных холодильников на отечественном рынке.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»