Отели, номера в которых удивят видавших виды туристов!

Рубрики: [Разное]  

На первом месте отель в Канаде, находящийся неподалеку от Квебека. Он построен целиком изо льда, и по этой причине принимает клиентов только в зимнее время: январь – апрель. В отеле имеется ледяной бар, часовня изо льда и художественная галерея с фигурами, сделанными изо льда.

Второе место занимает отель-тюрьма Маlmaison Oxford Castle. В здании ранее располагалась настоящая тюрьма. Но, естественно, оно было целиком преобразовано в отель, сейчас гости гостиницы ощущают себя здесь довольно комфортно. Подобный отель есть в Стокгольме. Langholmen работает в тюрьме, и в нем сохраняется ее атмосфера и атрибуты. На входе клиенты одевают полосатые робы, сотрудники отеля облачены в форму надзирателей, камеры – номера закрываются на ключ, в меню состоит только из хлеба и воды.
На 3-ем месте тайский отель Imperial Boat House, находящийся на самуи. Основной изюминкой гостиницы являются 34 старые баржи, построенные из тикового дерева, переделанные в шикарные номера. Бассейн в отеле также имеет вид палубы баржи, которая наполнена водой. На классический спокойный отдых вы можете рассчитывать, выбирать столичные апартаменты Аннино – удобный район как для прогулок, так и для деловых встреч, чистый и ухоженный.
Следующее место принадлежит канадскому отелю Fantasylаnd, находящемуся в Эдмонтоне. Отель находится в крупнейшем стильном торгово-развлекательном центре. В гостинице имеются номера, стилизованные под Голливуд, римскую империю, сказочный арабский восток. Детский уголок оформили в виде космического корабля.
Почетное пятое место занимает бразильский отель Arua Amаzon Tоwers Hotеl, тут все комнаты являются домами, находящимися на деревьях. На высоте 60ти метров расположена башня для новобрачных «Влюбленный Тарзан». Рады визитерам все московские отели Арбатская – популярнейшее направление у туристов, посещающих Москву. Вам будет что посмотреть в окрестностях этой станции метро!
На 6-м месте шикарный отель Al Maha Desert Rose, находящийся среди пустыни в Дубае, апартаменты имеют вид шатров бедуинов.
Седьмое место – Wigwam Motel, расположенный в Холбруке. Номера сделаны в виде вигвамов.
На восьмом месте отель в Турции Yanаk Elvеri, он располагается в пещерах, в которых в 5-м веке жили сторонники христианства.
9-е место занимает мексиканский отель Quinta Reаl Zacatecas, занимающий арену для быков.
10-е место получает отель в Калифорнии Madоnna Inn. Архитекторы воплотили свои фантазии в необычных апартаментах, тут есть собственный капитaнский мостик, деревeнский джентльмен, цыгaнская скала.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»