Братья Кристовские провели неделю в Италии

Рубрики: [Музыка]  

Недавно группу Uma2rman пригласили выступить на закрытом мероприятии в Милане, но музыканты не только дали концерт, но и решили остаться в Италии немного отдохнуть.

- У нас не так много времени для отдыха, поэтому приходится совмещать его с работой. – Объяснил сложившуюся в коллективе традицию Сергей Кристовский. – Поэтому мы решили, что если мы едем на гастроли в какие-то интересные места, то стараемся остаться там ещё хотя бы на пару дней и отдохнуть.

В этот раз ребята с особым удовольствием воплотили в жизнь идею отдыха после гастролей и остались в солнечной Италии ещё на несколько дней, наслаждаясь местными достопримечательностями и прекрасными видами.

- Мы выступали на красивом озере Маджоре недалеко от Милана, – поделился впечатлениями Сергей Кристовский. – Отработали весело, а на следующий день нас забрали и увезли в Геную наши друзья, которые как раз в это время отдыхали в Италии. И мы замечательно гуляли там пару дней большой компанией, отдохнули, посмотрели красоты, устроили шопинг. Накупили детям вещей, ну и сами прибарахлились. Набрали столько подарков, что пришлось купить ещё одну сумку, чтобы отвезти домой все покупки.

А вот его брату Владимиру больше пришлась по душе Венеция, куда они поехали после прогулки по Генуе.

- В Венеции я был, а вот в Генуе не был. Но, когда мы прогулялись ночью по этому портовому городу, мне там не очень понравилось, я ожидал от него чего-то большего. Впрочем, я всегда ожидаю большего и, как правило, разочаровываюсь. – Рассказал о своём путешествии Владимир Кристовский. – На следующий день мы поехали на поезде в Венецию, потому что в нашей компании были люди, которые там ещё ни разу не были. И я, как гид, показывал им город. Я там уже всё знаю! Для тех, кто решит поехать в этот город, могу посоветовать одно нетуристическое место, которое стоит посетить. Это парк на набережной, для своих, там стоят интересные тренажеры, чтобы местные бабушки ноги себе разминали. Венеция – город-музей, там можно ходить бесконечно, только надо сворачивать с туристических троп в любой понравившийся переулок. И хотя многие из них заканчиваются тупиками, но там, в самом сердце города, интересней и можно походить в таких местах, где совсем никого нет, и даже заблудиться… а потом найтись! Мы отлично провели время, в эту поездку нам всё понравилось. Погода хорошая, страна красивая, – подытожил он.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»