Услуги детективного агентства в Москве: оперативное и конфиденциальное решение ваших проблем

Рубрики: [Разное]  

Российская полиция защищает права и интересы граждан только тогда, когда это сопряжено с нарушением законодательства страны. Но жизнь многообразна, и в ней порой возникают ситуации, когда квалифицированная помощь необходима, но она не входит в компетенцию полиции. В этом случае самым разумным решением будет обращение в детективное агентство в Москве. Перечень услуг, предоставляемых такими агентствами, чрезвычайно широк. Здесь вам помогут в сборе доказательств, подтверждающих неверность супруга или супруги, и разузнают экономическую ситуацию конкурентов, организуют поиски пропавшего человека и даже домашнего питомца, за что полиция наверняка не возьмется. Часто в агентство обращаются для того, чтобы собрать сведения по гражданским или уголовным делам.

 

Услуги частных детективов очень пригодятся и при покупке недвижимости. Цены на жилье в нашей стране высоки, и поэтому рынок недвижимости привлекает огромное количество мошенников, желающих поживиться на обмане граждан, решающих жилищную проблему путем приобретения квартиры или дома. Чтобы обезопасить себя от сделки с недобросовестным продавцом или просто мошенником, пытающимся, например, продать недвижимость, не принадлежащую ему, по поддельным документам, нужно поручить частному детективу проверку подлинности документов, устанавливающих право собственности на жилье. Также он может выяснить, не имеет ли объект планируемой сделки какого-либо обременения, которое впоследствии может обернуться для клиента многолетними судебными тяжбами или даже признанием сделки купли-продажи квартиры недействительной и отторжением приобретенного жилья. При покупке дорогого автомобиля с рук также будет нелишним воспользоваться услугами частного детектива и выяснить историю приобретаемого транспортного средства, чтобы не купить машину, которая числится в угоне или в залоге того или иного кредитного учреждения.

 

Свою деятельность детективы частного агентства осуществляют строго в рамках закона. Клиенту гарантируется полная конфиденциальность. Стоимость оказываемой услуги зависит от степени ее сложности. Московские частные детективы могут выполнить поручение клиента не только в столице, но и в любом другом регионе страны и даже за рубежом. Успешно выполнять поставленные задачи им помогает тесное взаимодействие с полицией и возможность получать сведения из базы данных этого ведомства.

 

 

 

 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»