Идеальный подарок для идеального человека.

Рубрики: [Разное]  

futlyar-korobka-dlya-chasov-un210.jpg

Магазин подарков Playfire предлагает широкий ассортимент элегантных и практичных подарков на все случаи жизни от лучших мировых производителей.

Нет ничего более приятного для слуха, чем изысканное и загадочное тиканье механических часов на запястье. Дорогие механические часы – не просто аксессуар, это показатель статуса и именно та вещь, которая элегантно подчеркивает образ их владельца.

Как и всякий сложный механизм, часы требуют тщательного ухода. Эксперты в области механических часов, да и просто ценители этих замечательных устройств, советуют использовать для хранения специальные шкатулки для часов с автоподзаводом и без, которые не только защитят их от механических повреждений, но и удачно впишутся в интерьер любого дома или кабинета. Наряду с механическими повреждениями, опасность для часов представляет загустение смазки элементов при долгом простое механизма часов, а функция автоподвода успешно справляется с устранением данной проблемы.

Восхитительные подарки.

Для тех, кто дорожит своими наручными часами, шкатулки для подзавода часов станут идеальным подарком не только благодаря функциональности. На сайте представлены лучшие европейские бренды, такие как итальянская марка Scatola del Tempo, немецкая LuxeWood, английская Underwood и многие другие ведущие производители, зарекомендовавшие себя как изготовители элитных шкатулок для часов специально для людей, ценящих безупречные и стильные аксессуары и дорожащие своим временем.

Быстрая доставка.

На сайте playfire.ru возможно приобрести шкатулки для подзавода часов как для собственного использования, так и в качестве подарка дорогому вам человеку. Богатый ассортимент, представленный лучшими торговыми марками, позволяет выбрать идеальный подарок другу, коллеге, партнеру по бизнесу или второй половинке и заказать доставку курьером в кратчайшие сроки по удобному для вас адресу в любом городе Российской Федерации. Если же вы пока не определились в выборе между несколькими моделями, то попросите менеджера отправить их все для того, чтобы более наглядно и тщательно ознакомиться с их преимуществами и выбрать наиболее подходящую под ваши предпочтения модель.

Скидки для клиентов.

На сайте действует гибкая система скидок. Так, например, вы гарантированно получаете скидку в 5% от стоимости на весь товар сразу же после регистрации. В том случае, если вы хотите воспользоваться магазином по рекомендации друга, вы также получаете скидку в 5%. Существуют специальные скидки в 10% для именинников на все позиции, представленные в магазине.

Ну а если вы найдете в других интернет-магазинах  аналогичный товар, но по более низкой цене, то playfire готов предоставить дополнительную скидку в 10%.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»