Консультант плюс руководитель

Рубрики: [Разное]  

Любому современному руководителю необходимо обладать оперативной информацией связанной с нормативными актами РФ, законодательным актам. Приобретая Справочно Правовую Система Консультант плюс вы получаете систему, содержащую множество разделов, названия которых четко отражают информацию, которая в содержащейся в них. Каждый раздел, состоит из подразделов, так называемых информационных банков, что значительно упрощает поиск необходимой информации. Есть также карточка поиска по разделам, быстрый поиск. Можно найти необходимый документ по номеру и дате принятия, сроку действия, и т.д.

Консультант плюс в работе руководителя предприятия (даже небольшого) – это быстрая и главное грамотная подготовка учредительных документов, четкая организация производственной деятельности, учета. С СПС Консультант плюс вы будете иметь возможность подготовки любых документов по единым правовым формам. Также Справочная Правовая Система Консультант Плюс сможет грамотно помочь при разрешении споров, поможет даже отстоять интересы компании в суде благодаря путеводителям по «судебной практике» и «корпоративным спорам». Система содержит комментарии и разъяснения к нормативно-правовым актам, консультации по некоторым часто встречающимся ситуациям из бухгалтерской и практики юридической.

Также вы сможете найти статьи из периодической печати и сборников (около 120 изданий бухгалтерской и кадровой прессы), книг, 80 изданий юридической направленности (в том числе и монографии ведущих юристов), аналитические обзоры, формы документов. Приобретая Консультант Плюс Вы получаете материалы и разъяснения по корпоративным и налоговым спорам, судебной практике, кадровым вопросам и договорной работе. Вы можете самостоятельно подобрать необходимый комплект в зависимости от потребностей бизнеса. Возможна бесплатная демонстрация систем на Вашем рабочем месте в удобное для Вас время. Также обучение пользователей работе с данной системой.

У Вас не будет необходимости сидеть в офисе и изучать систему, т.к создана версия для мобильных устройств.

И главное, на официальном сайте разработчик представляет бесплатный доступ к ряду своих баз. Таким образом, прежде чем купить СПС Консультант Плюс Вы можете ознакомиться с бесплатной, некоммерческой интернет версией, которая содержит основные и новые (за последние 14 дней) документы, а также списки всех документов с краткой информацией.

По материалам с сайта ООО Артания consultant-prof.ru официального информационного центра Консультант Плюс в Москве и Московской области


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»