Коротко

Группа “Доктор Ватсон” выступит в рамках благотворительной акции “Москва – любовь моя” в ЦПКиО им. Горького 22 августа. Вырученные средства пойдут на устранение повреждений, причиненных 19 июля парку и Нескучному саду московским ураганом.

Мэрайя Кэри, Мэйс, Моника, Джермин Дюпри, Мисси Эллиотт, Big Punisher и др. примут участие в благотворительном концерте “All-Star Jam”, который пройдет в Монтейн-Вью (штат Калифорния) в зале Shoreline Amphitheater 29 августа. Собранные от продажи билетов деньги пойдут на нужды сан-францискской церкви Glide Memorial и на программу против СПИДа “LIFEbeat”.

Группа “АукцЫон” опровергла слухи о разногласиях в своих рядах. Музыканты ведут напряженную работу, которая пока что вылилась в три записанные песни. При этом коллектив настаивает, что эти вещи нельзя рассматривать как предвестники нового альбома или новой программы. Это своего рода материал для эксперимента.

Анита Цой, завершив работу над вторым альбомом, отправилась в вояж по Южной Корее. Во время этой поездки исполнительница планирует не только отдохнуть, но и провести переговоры, касающиеся возможных концертов Аниты в этой стране.

Элтон Джон наконец-то нашел себе нового менеджера после ухода Джона Рейда, проработавшего с исполнителем более 20 лет. Место Рейда занял сотрудник London Records Колин Белл, оказавший содействие группе All Saints в борьбе за успех. Теперь он займет кресло управляющего фирмой Elton John Enterprises.

Барабанщик группы Metallica Ларс Ульрих стал отцом. Его жена Скайлер на прошлой неделе родила мальчика, которого назвали Майлз.

Богдан Титомир закончил работу над новым альбомом под рабочим названием “Я болен”. “Болезнь” Богдана можно диагностировать как влюбленность – в настоящее время артист пребывает именно в этом счастливом состоянии и вообще он “сильно изменился в лучшую сторону”.

День пива, объявленный мэром Москвы Юрием Лужковым ежегодным мероприятием, пройдет в “Лужниках” 23 августа. Планируется организовать три музыкальные площадки. На одной из них будут звучать “народно-джазово-классические” произведения, вторая будут отдана рок-коллективам. Третью площадку устраивает радиостанция “Европа плюс”.

Владимир Кузьмин и группа “Динамик” завершили в начале августа двухнедельный тур по Дальнему Востоку с новой программой “Грешный ангел”. Кузьмин со товарищи побывал в десяти городах, включая Владивосток, Находку и, что примечательно, Петропавловск-Камчатский, где “Динамик” выступал впервые в своей гастрольной жизни.

Группа “Моральный кодекс” находится в летнем отпуске. Музыканты планируют собраться вновь 28 августа, чтобы 1 сентября отправиться в Киев. “Кодекс” приглашен выступить на студенческом празднике вместе со “всей украинской шатией-братией”.

Олег Газманов отправился в путешествие на Сейшельские острова. В плавание на двухмачтовой яхте певец взял сына Родиона (за отлично сданные вступительные экзамены в один из московских вузов) и друзей. Перед поездкой отец и сын Газмановы активно тренировались в подводном плавании.

Американский певец Тони Беннетт недавно отпраздновал свое 72-летие в престижном нью-йоркском ресторане Patsy’s, расположенном на улице West 56th, где часто бывал Фрэнк Синатра.

На прошлой неделе Мстислав Ростропович завершил работу над очередным проектом, в котором выступил в качестве дирижера. В союзе с виолончелистом Иваном Монигетти и РНО п/у Михаила Плетнева маэстро записал два концерта для виолончели с оркестром современных российских композиторов – Бориса Тищенко и Бориса Чайковского.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

НАЗВАН ВЕДУЩИЙ MTV VIDEO MUSIC AWARDS’98
РОК-Н-РОЛЛ СЕЙЧАС, ОПЛАТА ПОЗЖЕ
ПАРКУ ИМ. ГОРЬКОГО СКОРО СТУКНЕТ 70 ЛЕТ
РЕПЕРТУАР ТЕАТРОВ И КОНЦЕРТНЫХ ЗАЛОВ с 24 по 30 АВГУСТА
Объединившись, бороться за свои права
К ПОЕЗДКЕ В ИЗРАИЛЬ ДОЛИНА ПЛАНИРУЕТ ВЫПУСТИТЬ БУКЛЕТ
Прошу вас опубликовать несколько нежных строк…
“НА-НА” УЧИТ АНГЛИЙСКИЙ
КЕЙТ МЮРРЕЙ СЯДЕТ В ТЮРЬМУ
Ринго Старр – мужик, которому все по барабану
Америком
ВЕСЬ ЗАЛ – ОДНОМУ ЭЛВИСУ ПРЕСЛИ
Памяти В.Высоцкого
ТЕЙЛОР ХЭНСОН ПО УШИ ВЛЮБИЛСЯ
“МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС” ДУМАЕТ НАД КЛИПОМ
Как сберечь 2 тысячи долларов
А КИЕВСКОМУ ПОЛИТЕХУ – СТОЛЬНИК
КОТ НАТАЛЬИ СЕНЧУКОВОЙ ОБНАГЛЕЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО
Средство от старения
Новый клип Мэрайи Кэри из Бильбао
КНИГА О СЕКСУАЛЬНЫХ ПОХОЖДЕНИЯХ ДЖОНА ЛЕННОНА
И вовсе то не старость
А у них “график”
ПОГОДА ПОМЕШАЛА ДЖЕЗУСУ ПРИЙТИ В СУД
Меньше знаешь, крепче спишь
Напечатайте, если ничего лучше не найдете
ТОММИ ЛИ ПОСТОЯННО СУДЯТ
От “орла” до “орла”?
ЛИНДУ РОНДСТАДТ ПРЕСЛЕДУЕТ ШИЗОФРЕНИК
КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ В КУСКОВЕ И НА “МОСФИЛЬМЕ”
Звезда пленительного счастья…
ЭКС-ВОКАЛИСТКА ABBA ГОТОВИТ К ВЫПУСКУ АЛЬБОМ
Цитаты
РЕПЕРТУАР КИНОТЕАТРОВ с 24 по 30 АВГУСТА
ВЕТЛИЦКАЯ РЕШИЛА ВЫСТУПАТЬ С ЖИВЫМИ МУЗЫКАНТАМИ


««« »»»