Журнал «Успех» о самых популярных печатных изданиях

Рубрики: [Разное]  

Интернет сегодня – огромная площадка, предоставляющая пространство для выражения собственных мыслей и публикаций, да и телевидение имеет свою широкую аудиторию. Но всегда найдутся желающие взять в руки пахнущие краской страницы, пробежаться по колонкам и красочным иллюстрациям…

Какое печатное издание навсегда оставило свой след в истории?

Легендарный журнал «Корея». Его постоянным и многолетним подписчиком был сам Зиновий Гердт. Образец своеобразного юмора вещал об интересных фактах: повышении труда на 1500%, например. Студенты под гитару предпочитали петь песни о солнце нации с глянцевых страниц в русской транскрипции. Выпускался в 70-80-х годах прошлого века.

Что предпочитают читать сегодня

– «Аргументы и факты»

Этот общественно-политический еженедельник первоначально (с 1978 года) представлял собой брошюру для пропагандистов и лекторов. В 1990 году популярная газета попала в Книгу рекордов Гиннеса благодаря самому большому тиражу – 33,5 млн. экземпляров. Читают «АиФ» в более чем 50 странах мира.

– «Коммерсантъ»

Совместно с «Известиями» и «Российской газетой» занимает лидирующие позиции в качестве основного источника деловых новостей. Редакция журнала «Успех» присоединяется к мнению «TNS Media Intelligence» о том, что экономические конфликты, освещенные на ее страницах, отличаются объективностью и взвешенностью.

– «Эксперт»

Журнал о русском и международном бизнесе, экономике и финансах, а также – политике, обществе, культуре и книгах. Отличается либеральным взглядом на российскую экономику.

– «Forbes»

Без него не обойдется ни один рейтинг известных финансово-экономических изданий. Многочисленные истории успешных и не очень проектов, товаров, предпринимателей, подробные обзоры громких событий, знаменитые рейтинги самых богатых, раскрытие тайн о гонорарах спортсменов и звезд шоу-бизнеса, трюки и фокусы делового мира. В каждом номере можно найти более 60 различных аналитических статей.

Печатные издания продолжают влиять на деловую, политическую жизнь миллионов людей. Историки даже предположили, что именно они являлись провокаторами всех войн, одновременно являясь их поддержкой. Сложно отрицать, что скандальные публикации неоднократно разрушали карьеру известных политиков, ученых, бизнесменов. Безусловно, существуют факторы, мешающие прессе стать полностью объективной и беспристрастной, но именно она помогает быть в курсе событий.

Благодарим редакцию проекта www.camcomp.com за помощь в подготовке материала.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»