СБиС Электронная отчетность

Рубрики: [Разное]  

Программа «СБиС++ Электронная отчетность»

Сдача отчетности, будь то ежегодной или ежеквартальной отчет – это всегда достаточно трудоемкая работа бухгалтерских служб. Процесс подготовки отчетности всегда требовал знания постоянно меняющихся законов, правил и нормативов, правильного заполнения необходимых форм и документов. Однако в последнее время многие организации упростили этот процесс благодаря использованию программ сдачи бухгалтерской отчетности через Интернет.

Компанией «Тензор» была разработана программа «СБиС++ Электронная отчетность», которая значительно упростила работу бухгалтеров. Данный програмный комплекс практичный, удобный и простой в передачи любой отчетности в органы государственной власти. Так, отчетность можно передавать в Федеральную налоговую службу, Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования, Федеральную службу государственной статистики, Росалкоголь регулирование.

В отличие от других аналогичных программ, «СБиС++ Электронная отчетность» – не просто программа для отправки уже готовых отчетов, а это целая система управления регламентированной отчетностью в электронном виде. Работая в программе «СБиС++ ЭО» вы можете создавать и заполнять налоговые декларации, а также отправлять уже проверенные отчеты буквально нажатием одной кнопки. Программа проста в работе, ведь все что вам необходимо для работы с отчетностью вынесено на главный экран и представлено в наглядном виде.

Чтобы отправить отчетность через интернет в системе «СБиС++ ЭО» вам необходимо сделать всего четыре действия:

1. Выбрать налогоплательщика и установить отчетный период;

2. Создать отчет, либо загрузить его из другой программы;

3. Передать на подпись;

4. Подписать, используя электронную цифровую подпись, отправить в контролирующий орган, будь то электронная отчетность в налоговую инспекцию или ФСС, Росстат, ПФР.

Эти действия необходимо выполнять по порядку, «СБиС++ ЭО» устроена таким образом, что перепутать последовательность действий невозможно. Программа автоматически проверит данные перед отправкой и в случае ошибки, известит об этом и подскажет что надо исправить. Так же СБиС самостоятельно загрузить все обновления в бланках и формах отчетности и ни чего не придется переделывать. После отправки отчетности, в течении 5 минут Вы получите извещение о сдаче отчетности, которое имеет юридическую силу. Данная система электронной отчетности станет для любого бухгалтера надежным помощником и верным другом при решении производственных задач. Позволит экономить много драгоценного времени, ресурсов и нервных клеток.

Источник: http://sbis.usoft.ru/


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»