Веломобили от Berg: новые модели от голландского производителя

Рубрики: [Разное]  

Новинки всегда привлекают внимание, потому что изначально подразумевается, что  они обладают дополнительными преимуществами. Это утверждение касается и транспортных средств в целом, а также веломобилей в частности.   Хотя не все новые модели обладают новыми техническими характеристиками, зачастую, это более современный дизайн, которые рассчитан на ту или иную категорию покупателей.

Например, веломобиль берг Buster BF-3 отличается от предыдущих моделей с приводом BF оригинальным стильным дизайном, благодаря которому выглядит как мощное динамичное транспортное средство.  Обладая лучшими преимуществами, которые свойственны веломобилям от Берг – наличием удобного регулируемого спортивного  сидения, внедорожных шин,  регулируемой по высоте рулевой колонки, аэродинамичного переднего спойлера и независимой подвески, этот веломобиль еще и может развивать три скорости. Поэтому любителям стремительной езды он особенно понравиться, даже если эта езда будет происходить в сложнопроходимых местах, которые не станут помехой для специальных шин агрегата. Эта модель предназначена для взрослых и детей от 5 лет.

Новинкой  2013 года для детей от 3 лет и до 8 является четырехколесный веломобиль Buddy Hot Rod.  Его дизайн просто не может, не понравится мальчику, обожающему приключения и быструю езду. Даже не смотря на то, что веломобиль способен развивать только одну скорость, его дизайн подчеркивает стремительность машин – об этом говорят языки пламени, изображенные на его корпусе.  На веломобиль установлен привод BFR, поэтому агрегат может двигаться только вперед, при этом педали на холостом ходу остаются статичными, а торможение осуществляется с помощью нажатия на педали.  Руль детского веломобиля можно легко отрегулировать по высоте, поэтому ребенку будет комфортно управлять своим собственным транспортным средством и в 3 года, и в 6 лет. Не смотря на то, что производитель указал возраст пользователя в рамках 3-8 лет,  на раму веломобиля разрешается нагрузка до 45 кг.  Это достаточно прочная модель, которую можно использовать интенсивно и в личных целях, и для проката.

Еще одна взрослая новинка среди веломобилей - Jeep Adventure. Веломобиль производиться по официальной лицензии от компании Jeep, имеет соответствующий дизайн и мощность, которой обладают одноименные машины. На модели установлены внедорожные шины, способные преодолеть любое бездорожье, а также прикреплено запасное колесо, на случай крайней необходимости.  Максимально допустимая нагрузка на раму – 60 кг, поэтому производитель рекомендует управлять им детям от четырех до двенадцати лет. Удивительно, что сидение в этой модели имеет целых пять возможных положений, что обеспечивает максимальный комфорт водителю независимо от его возраста.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»