PS Vita – возьми развлечение в дорогу

Рубрики: [Разное]  

Игровая консоль PS Vita – это современная портативная приставка, отличающаяся мощной аппаратной частью, качественным изображением, а также множеством других преимуществ. Эта платформа стала следующей после PlayStation Portable успешной разработкой от компании Sony. Первое, на что можно обратить внимание, когда берёшь в руки PS Vita – отличный экран с большим разрешением. Он обеспечивает чёткое изображение и яркую передачу цветов, кроме того дополнен сенсорной панелью, что упрощает использование приставки.

Ещё одно достоинство консолей PS Vita заключается в том, что они включают 2 аналоговых джойстика. Миниатюрные средства управления очень удобны в эксплуатации. Дополнительная сенсорная панель расположена на задней части корпуса устройства. Динамики находятся сбоку от экрана. Они обеспечивают хороший звук. Разъём для наушников вы найдёте на нижней грани консоли. Там же находится слот, который используется для подключения питания. Хранить контент можно на специально предназначенных для этой цели картах памяти формата PlayStation Vita Memory Card.

PS Vita оснащена двумя встроенными камерами – передней и задней. Управлять меню консоли следует при помощи сенсорной панели. Кстати, интерфейс приставки достаточно прост и понятен, поэтому в нём с лёгкостью сможет разобраться каждый человек, который когда-либо пользовался смартфоном. С помощью вспомогательных приложений существует возможность работать с видео, фото, музыкальными файлами и, конечно же, играми. Своими успехами в их прохождении можно сразу же поделиться с друзьями посредством сообщений. Благодаря встроенному микрофону вы можете общаться с ними напрямую. А в последней модели появился очередной плюс – Google-карта.

Игры для консоли PS Vita

Библиотека игр состоит приблизительно из тридцати игр. Но разработчики не останавливаются на достигнутом, предлагая новые компьютерные игры для настоящих любителей виртуальных развлечений:

  • шутеры;
  • стратегии;
  • приключенческие;
  • гонки;
  • автосимуляторы;
  • ролевые и т.д.

Главными «плюсами» портативной консоли считается качественный экран, многовариантность средств управления, а также сильная аппаратная часть. Многие геймеры сейчас грезят об этой новинке. Купить PS Vita можно в интернет-магазине «Games Collection». На этом сайте вы также найдёте все необходимые аксессуары, которые помогут поддерживать хорошее состояние устройства. Оцените новые возможности игровых приставок вместе с PS Vita!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»