Разрешение на применение

Рубрики: [Разное]  

Каждый руководитель предприятия, входящего в категорию опасных производств, твердо знает, что любое использование всевозможного оборудования требует наличия разрешения. Выдает этот документ Ростехнадзор. Разрешение на применение можно оформить на отдельное оборудование, на группу одинакового оборудования, либо на группу различного производственного оборудования, занятого в одном технологическом процессе.

Выданное Ростехнадзором разрешение свидетельствует о полнейшей безопасности в использовании исследованного оборудования в целях производства продукции на предприятии. Законодательство обязывает регулярно проводить проверку оборудования на безопасность. Разрешение действительно в течение пяти лет. Если руководитель предприятия допускает к эксплуатации оборудование, не прошедшее аттестацию, он рискует понести уголовную ответственность. Если вы просрочили момент продления документа, работа предприятия может быть временно приостановлена, а также выписаны административные штрафы.

Понимая всю серьезность требования Закона, руководители стремятся своевременно получить разрешение на применение. Для этого необходимо подать в Ростехнадзор заявку (с подписью руководителя предприятия и печатью) и приложить к ней пакет требуемых документов. Список необходимых документов вам предоставит центр разрешительной документации. В них, помимо технических характеристик исследуемого оборудования, входит свидетельство о регистрации предприятия.

Если не хотите заниматься оформлением бумаг самостоятельно, можете доверить эту задачу специалистам из Группы компаний “ЭКОСЕРТ”. Наша компания получила аккредитацию и гарантирует, что все оформляемые нами документы будут сделаны в соответствии с Законодательством. Мы индивидуально подходим к работе с каждым клиентом. Мы работаем на рынке услуг не один год. За это время накоплен бесценный опыт и профессионализм. Наши сотрудники быстро и грамотно оформят весь пакет документов, подадут заявление и получат для вас разрешение. Вы можете быть уверены в своевременности выполнения поставленной задачи. Мы ценим ваше доверие и храним всю коммерческую информацию, касающуюся вашего предприятия в строгой секретности. Мы владеем собственными лабораториями и сотрудничаем с главнейшими НИИ. Для нас нет преград. Мы находим выход в любой ситуации.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»