Хороший статус – нужное впечатление

Рубрики: [Разное]  

Статусы для социальных сетейСовременное развитие интернет сети создало особую виртуальную вселенную, в которой постоянно находятся миллионы людей. Они обитают в так называемых социальных сетях, таких как вконтакте, знакомства, одноклассники и тому подобных. Развитие подобных сетей имеет постоянный прогресс, все больше и больше людей предпочитают общаться, знакомиться, находить любовь именно на таких ресурсах. С помощью интернета люди обмениваются, фотографиями, различными сообщениями, музыкой, высказывают свое мнение по тому или иному вопросу. И тут возникает необходимость обособления индивидуальности личности.

Известно, что каждый стремится выделиться из серой массы, проявить свою оригинальность, индивидуальность, самоопределиться и обособиться от других людей и мнений. В реальной жизни для этого нужно приложить много усилий, потратить много времени и денег, то в социальной сети этого можно добиться с помощью размещаемых на страничках оригинальных выражений. Статусы – это короткие фразы, цитаты и афоризмы. С их помощью легко выразить свои мысли и чувства в разных социальных сетях. Разместив, его на своей странице, вы сможете уверенно заявить о своей неординарной личности, свободной от догм и стереотипов.

Бытует мнение, что используемые в социальных сетях, таких как вконтакте, одноклассники, майлру агент или ICQ, стихотворения и цитаты являют собой положительные статусы, позволяющие позитивно настроить предполагаемого собеседника. На деле же, оригинальными признаются статусы, в которых содержаться необычные высказывания о мужчинах.

С помощью него вы можете дать понять кто вы, романтик ил брутальная личность. Наиболее любимы мужчинами остроумные выражения:

  • про армию,
  • про работу,
  • об отношении к жизни.

Все философские изречения были придуманы давно, и широко используется, но и среди них можно подобрать удачное выражение для статуса.

Нередко у мужчин встречаются высказывания выражающие любовь, привязанность, нежность и другие эмоции. Зачастую это строчки, взятые из популярных песен, стихотворений. Случается, что он предназначается одному человеку, но и среди таких, встречаются мысли поражающие своими оригинальностью и остротой.

В любом случае статус это первое впечатление о владельце страницы, и хороший оригинальный взгляд на вещи мало кого оставит равнодушным и позволит с легкостью расположить собеседника в нужном ключе.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»