Эдгар Салдузи стал кандидатом в депутаты мажилиса

Рубрики: [политика]  [Разное]  

В этом году, в январе стартуют депутатские выборы в Казахстане, будут выбираться депутаты маслихатов и мажилиса. В городе Алмата, на 17-ом участке кандидатурами на роль депутата претендует предприниматель, председатель совета директоров одного из самых крупных холдингов расположенных на территории Казахстана “EL Invest” – Салдузи Эдгар Элдарович.

Не имея депутатского мандата, предприниматель Салдузи Эдгар Элдарович уже сделал для жителей Казахстана и для самой страны достаточно много. Именно Э.Э. Салдузи был представителем от страны на международной выставке по недвижимости.. Казахстан впервые выступал в роли участника на выставке недвижимости. На выставке было представлено более тысячи разнообразных проектов от 72 стран мира, и у Салдузи ЭЭ была очень важная миссия. Он должен был быть не просто представителем от страны, но и его самой главной задачей было тщательно составить стратегию, а также провести презентацию Казахстанского проекта «Поэзия». Данный проект оставил неизгладимое впечатление на организаторов выставки и практически на всех участников, и оказало положительный результат на имидж страны и дало ей возможность занять более высокое положение на международной арене.

Предприниматель Салдузи Эдгар Элдарович проводил личный контроль строительства торгово-развлекательного комплекса «Максима». Именно этот развлекательный комплекс считается визитной карточкой Казахстана. Строительство комплекса было закончено через год и 3 месяца (это рекордные сроки для возведения такого проекта) – это произошло благодаря контролю Э.Э. Салдузи. Праздничный концерт с интересными конкурсами и сказочным фейерверком сопутствовало открытию торгово-развлекательного комплекса «Максима». Открытие также сопровождалось различными благоприятными мероприятиями.

Салдузи сделал еще один подарок для своего города – открыл ледовый каток. И снова благодаря предпринимателю жители города Алмата получили праздник – открытие сопровождалось веселыми конкурсами, спортивными соревнованиями и праздничным концертом. Следуя законам, прописанным в Коране, Салдузи Эдгар Элдарович старается помогать тем, кому необходима помощь. С 2007-го года является опекуном детского дома №1 и делает праздники для детей, проживающих в других детских домах.

Также Салдузи занимается социальными проектами, которые повышают уровень жизни людей и на собственном примере показывает, что спортом должен заниматься каждый человек.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»