Подбор цветов с помощью гороскопа

Рубрики: [Разное]  

Цветы – это просто универсальное средство  выразить свои чувства любимой.
Если Ваша возлюбленная  Овен (по своей натуре человек страстный), то ей  лучше подарить красные маки, тюльпаны. Романтическим  Овнам придутся по душе милые фиалки. Так что прежде чем вызвать службу по доставке цветов хорошенько подумайте, какие трогательные цветочки могут понравиться вашему «барашку» еще.
Ваша возлюбленная Телец будет рада и простому букетику из полевых цветов и огромному и торжественному букету.  Главный секрет этого знака зодиака -  Тельцам  очень важно, чтобы  цветы преподносились от  всего сердца!
Если вручить Вашей барышне Близнецу букет из душистых роз, то столь непостоянный и нетерпеливый особа обратит на Вас внимание.  Причем, лучше делать это самостоятельно, без использования услуги доставки  – поверьте, близнецы это оценят.
Раки – особы эмоциональные и чувствительные, но в качестве цветочного презента предпочтут букет из полевых цветочков, чем из роз.
 Хризантемы, ромашки  – излюбленные цветы рожденных под знаком Льва. Чтобы доказать свое доверие  – подарите ей веточку миндаля, которая будет украшена лавандой.
Для милой Девы великолепным подарком будет простой букет из астр. Но также не стоит забывать, если у Вас серьезные намерения на эту особу, то и букет должен быть особый.
Грациозным и изящным  Весам можно преподнести  саму чистоту и обаяние – анютины глазки. А если Весы эксцентричны, то лучше собрать  букет-светофор.
Торжественная и пышная хризантема – идеальный вариант для девушки Скорпион  в любых случаях  жизни. Также можно сделать подарок из пионов или гвоздик – главное, некая торжественность, грациозность….поэтому именно для скорпиошки лучше всего будет вызвать людей из фирмы, где есть доставка цветов.
Стрельцы предпочитают торжественность, поэтому любой букет должен быть грамотно украшен декоративными элементами для создания благоприятной атмосферы и для поднятия настроения любимой.
Вечная загадка звезд – это Козерог.  Но при всей своей сложности и непредсказуемости барышня-Козерог будет от всей души рада получить букет из белых гвоздик.
Открытые по своей натуре Водолеи будут в восторг, если подарить им гиацинт. Хотите произвести впечатление – подарите луковицу в цветочном горшке: цветочек будет развиваться прямо на глазах возлюбленной.
Для Рыб -  особ чувствительных, утонченных, больше всего подойдут незабудки – символ настоящей любви. Вполне подходящим подарком для Рыб будет маленький букетик голубых, сиреневых окрасов (например: фиалки, подснежники).


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»