«Сваты 5» на телефон

Рубрики: [Разное]  

В декабре 2011 года на экранах телевизоров появился новый сезон всем полюбившегося сериала «Сваты 5» в 16-ти сериях. И уже сейчас есть версия фильма для мобильных телефонов.

С момента окончания четвёртого сезона в сериале произошли кардинальные перемены: Валюха Будько стала бизнес-леди и водит новую машину. Муж Ольги Николаевны умер, так и не увидев своих внуков.

Прошло 8 лет. Максим и Маша Ковалёвы решили вернуться из Голландии на родину с тремя детьми. Женечка стала довольно взрослой и симпатичной девушкой с кучей подростковых проблем. Еще появились предприимчивые близнецы Никита и Вика, на фоне которых Женин чёрный юмор выглядит, как детские шалости.

Обстановка в доме накалена до предела и волевым решением Иван Будько  увозит всех из города, а значит вас ждут новые веселые и интересные истории…

Будько с внуками решают остановиться в доме у Ольги Николаевны. На правах хозяйки Ольга решает взять воспитание внуков в свои руки, но метод «кнута и пряника» проваливается с треском. Тогда Иван решает заняться воспитанием сам, и вместо пряников остаётся только кнут: близнецы отправляются в ссылку в летний лагерь, а Женя была приговорена к принудительной трудовой повинности в столовой того же лагеря. Но и этот метод не сработал, так что всем пришлось договариваться, чтобы заключить мир. Но неугомонные сваты нарушают договорённости и обыскивают комнату Жени. Разумеется, это преступление скрыть от внучки им не удалось, и Женя решает проучить вездесущих сватов.

В Кучугуры приезжают Митяй с Ларисой, но пожить в доме Будько им не удалось. Обеспокоенный тем, что Валюха зарабатывает больше, Иван сдает свой дом африканским студентам. Заметно оживляет сюжет приезд африканской делегации к их соседу Сан Санычу Берковичу, который, кстати, пытается ухаживать за Ольгой.

Приняв в семью Берковича, сваты решают заняться прямыми поставками цветов из Голландии. Но не всё так просто. Митяй не даёт разрешение Ларисе на вывоз ребёнка за границу, а Валентине не дают визу из-за судимости, о которой никто не знал. В итоге все друг с другом перессорились.

Каникулы подходят к концу и внукам пора ехать домой. Но они не могут этого сделать, пока не помирят дедушек и бабушек. Отличным  поводом для этого становится день рождения Жени. Будем надеяться, что там-то все и разрешится.

 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»