Компания Nokian

Рубрики: [Разное]  

Разработав правильную, грамотную стратегию для своего производства, основанную на изготовлении специальных покрышек для северных регионов, компания Nokian сумела превратиться в наиболее известного и популярного производителя в мире на шинном рынке.
Последние десятилетия шины Нокиан, изготовленные на высокотехнологичном оборудовании, стали настоящей гордостью компании. Ее продукция обладает высочайшими ходовыми качествами и является залогом комфорта и стопроцентной безопасности.
Без труда можно выбрать и купить зимние шины концерна Nokian с шипами и без них. Огромный интерес вызывают покрышки с шипами, конструкция которых обладает уникальными инновационными решениями, не имеющими равных в мире по прочности, ходовым и эксплуатационным качествам. Они очень широко используются в государствах с холодным климатом, давая возможность водителям чувствовать себя в полной безопасности даже на экстремальных участках дороги. Надежность и безопасность ощущаются при любых изменениях погоды и при любой скорости движения транспорта. Эти автопокрышки наиболее популярны и в России, практически идеально выдерживая наше бездорожье и природные условия.
Усовершенствуя резиновую смесь, её свойства сцепления, химики и технологи концерна заботятся о поддержании экологической безопасности изделий. Они стараются изготавливать резину Nokian на основе природных компонентов.
Ассортимент продукции бренда Нокиан очень велик. Невзирая на то, что основной специализаций компании является производство зимней резины, владельцы транспортных средств могут выбрать резину для всесезонного и летнего использования. Эти покрышки имеют не менее хорошие сцепные и эксплуатационные свойства. Nokian выпускает продукцию для транспорта самых различных категорий (легкового, грузового, автобусов и спецтехники).
Шины Nokian у нас в стране начали продавать ещё во времена СССР. Однако «достать» эту продукцию было трудно. Ее покупка считалась большой удачей. Сейчас финские покрышки предлагают купить абсолютно все уважающие себя и клиентов специализированные предприятия, салоны и магазины. Приобрести продукцию Nokian можно и по Интернету. Именно во «всемирной паутине» представлен наиболее полный ее ассортимент.
Концерн Nokian продолжает развивать производство. Не в его планах останавливаться на достигнутом!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»