Легкий и стабильный заработок

Рубрики: [Разное]  

На сегодняшний день в инете существует огромное количество ссылочных бирж, которые позволяют вебмастерам зарабатывать, а оптимизаторам – продвигать свои сайты. Одной из таких систем является биржа Mainlink.ru, предоставляющая сервис на котором возможна покупка и продажа ссылок. Кроме купли/продажи ссылок эта биржа предлагает еще покупку и продажу статей, а также интерактивные и сопутствующие услуги, которые очень быстро повышают качество и уровень сайтов.

Любой веб-мастер может легко монетизировать свой проект предложив бирже Mainlink.ru свои страницы для покупки ссылок. Все очень просто. Достаточно установить asp/php-код на тех страницах, которые предназначены для продажи ссылок, добавить сайт в систему и ждать прохождения модерации. Затем владельцем сайта устанавливается цена за ссылки, которые обязательно начнут раскупаться, что, естественно, будет приносить доход. После чего начинается процесс продажи и ссылки появятся на страницах сайта. Этот процесс, который контролируется силами и инструментами Mainlink.ru, полностью легитимен.

Покупка ссылок, а также принцип зарабатывания денег при помощи продажи ссылок очень простой. Если по каким-либо причинам веб-мастер не хочет размещать код и продавать ссылки в автоматическом режиме, то продажа ссылок осуществляется в ручном, что для заработка не очень эффективно, так как оптимизаторы отдают предпочтение массовой закупке и автоматическому режиму. Биржа ссылок Mainlink характеризуется весьма удобной системой персональных настроек, при помощи которых значительно поднимается эффективность работы.

Как ручное, так и автоматическое продвижение сайтов оптимизаторами в этой системе позволяет заранее оценить расходы, так как биржа Mainlink.ru имеет расчет бюджета, который необходим для продвижения конкретного сайта.

Продажа и покупка ссылок не единственный способ монетизации через биржу, где есть возможность размещать еще пресс-релизы и объявления, что в итоге приносит вебмастеру стабильный ежемесячный доход, а в результате остается масса свободного времени, которое можно использовать для создания новых проектов.


Павел Ремизов


Оставьте комментарий



««« »»»