THE BEST OF SUMMER

Здравствуйте, дорогие мои мальчики и девочки! Сегодняшняя статья посвящается всем, кто еще не уехал из города и мужественно переносит превратности московской погоды. Итак, представляю вам пятерку самых летних (то есть тех, которые попали “в яблочко” этим летом) композиций.

1. Madonna “Ray of light”

2. С.Т.Д.К. “Лето”

3. Наталья Сенчукова “Ты где-то на горячем юге”

4. “Блестящие” “Облака”

5. “Иванушки” “Тополиный пух”

Естественно, первое место принадлежит Мадонне и ее замечательной песне, яркой, как лучик света, и свежей и радостной, как самое клевое время года – лето.

Второе место – питерская команда С.Т.Д.К. с ее рэповой композицией. Особенно, наверное, эта песня должна приглянуться помянутой рэперами “балтийской молодежи”, у которой, мол, “развлечения свои”. Из клипа вы наверняка увидели, какие (например, чтобы не платить девице на подпевках, проще всего ее, девицу, утопить). Грымовская “Му-му” по сравнению с этой сценой в ролике просто отдыхает. Но, впрочем, гораздо приятнее утонуть в хорошей компании, чем среди незнакомого бомонда, тусующегося на кораблике вроде “Титаника”.

Третье место отдаю Натуське Сенчуковой и ее хиту про юга. А что? Нормальная песенка! Главное, актуальная такая! Горячий юг, там горячие мужчины, а ты в Москве сидишь! Ужасно!

На четвертом месте “Блестящие” и “У-у-а-а-облака”. Песня настолько замучала слушателя, что незаметно для последнего стала хитом.

На последнем месте “Иванушки” и их песня про какой-то странный тополиный пух, почему-то появившийся в июле, когда ночи, заметьте, “та-акие теплые”! И про поцелуй там прямо пушкинские строки. Про первый. Он же последний.

Ну все, больше ерничать не буду. Позавчера у главной пошлячки этой газеты (у меня то есть) случился день рождения. Сейчас собираюсь махнуть на историческую родину, в наш с Иваном Демидовым родной город. Сами мы, как говорится, не местные (хоть люди и известные)! Теперь благодарности. Спасибо вам, дорогие читатели, что читаете мои статейки и пишете письма. Конечно, за все благодарю Евгения Юрьевича Додолева. Если б не он, меня бы здесь не было. Отдельное спасибо Виктории Богомоловой за помощь в организации материалов. Спасибо артистам за то, что они есть. Спасибо “Акулам пера” за признание. Люди, я вас люблю!

Юлия Звездная

(232-00-00, аб. 216674)


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ТРИКИ ИЗБИЛ ЖУРНАЛИСТА
Здравствуйте, господа!
У ЭКС-ГИТАРИСТА SUEDE УКРАЛИ ГИТАРУ
Здравствуй, любимая “МузПравда”!
ЭДДИ МАНН ПОДРАЛСЯ
НЕХВАТКА ГОРЮЧЕГО – ПРИЧИНА КАТАСТРОФЫ САМОЛЕТА ДЖОНА ДЕНВЕРА
LOVE STORY
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ “ГОРЯЧЕЙ ДЕСЯТКИ”
BEATLES ПОБЕДИЛИ НЕЗАКОННЫХ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ ПОЧТОВЫХ МАРОК
Здравствуйте!
ЛИЛИАНА КАВАНИ СТАВИТ “ПАЯЦЕВ”
ДЕЛО ПРОТИВ ДЭВИДА БОУИ ПЕРЕСМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ
День добрый!
ЙО-ХО-ХО И «АВАНТЕ» – МИНУС
ШОКИРУЮЩИЙ МИК ДЖАГГЕР
Забытые люди
ИМЕНИННИК О ШОУ-БИЗНЕСЕ, ПОПСЕ И СЕБЕ, ЛЮБИМОМ
ROLLING STONES ЗАРАБОТАЛИ В ПОСЛЕДНЕМ ТУРЕ $28.100.000
Уикенд
Пока цветут ландыши
НОВЫЙ АЛЬБОМ ШЕРИЛ КРОУ
МАДОННА НЕ ЛЮБИТ ВЕЛОСИПЕД
Коротко
У ДЖОРДЖА ХАРРИСОНА БЫЛ РАК ГОРЛА
Притворимся буквой “Х”
ДЖЕКСОН ВСЕ РАВНО ПОСТРОИТ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ
ОЛИМПИАДУ ЗАКРОЕТ “НА-НА”
Двое в этой разной жизни
“ВЕЧНЫЙ ЗАКОН” ВСЕЛЕННОЙ
ДЖОРДЖ МАЙКЛ ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ
Неужто “шнурки в стакане” – это “родители дома”?
РАНЕН РЭППЕР БИГ БЭБИ ДЖЕЗУС
“БРАВО” УХОДИТ НА КАНИКУЛЫ
Звезда Марины Ладыниной
ПРОДАНЫ ЧАСЫ ДЮКА ЭЛЛИНГТОНА


««« »»»