Elebry выбрала Медведева и Путина

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

Elebry – яркая, зажигательная и харизматичная певица, которая не смотря на свой юный возраст смело заявляет о себе и своем творчестве, и имеет все шансы покорить звездный Олимп Российского шоубиза.

Элебри с раннего возраста жила в Монако, куда была вынуждена переехать ввиду сложившихся семейных обстоятельств. Там она с юных лет занималась музыкой и постоянно пробовала себя в качестве исполнительницы на школьных вечерах, клубных местных дискотеках, городских музыкальных мероприятиях Не смотря на свою глубокую симпатию к европейскому карликовому государству, девушка никогда не забывала, откуда она родом. Молодая певица не переставала следить за судьбой ее родины.

Когда ее трек «Put your hands up in the air» попал в руки одного российского продюсера, который предложил поработать над созданием альбома и снять клип на эту песню, от Элебри последовал вопрос, где планируются съемки видео. Продюсер в недоумении поинтересовался, почему это имеет такое значение, на что юная певица ответила: «Я люблю Монако со всеми его красотами и климатом, но предпочитаю Россию, да и президент с премьером у нас особо хороши!»

В результате, съемки видео прошли в Москве в августе 2011 года. Режиссером клипа выступила Лейла Галаева. Видео-работа получилась милой, романтичной и яркой. Elebry отлично справилась с поставленными задачами, успешно передала настроение песни и задумку сценариста. К слову, клип уже ротируется на музыкальном телеканале MUSICBOX и в скором времени появится и на других российских и европейских телеканалах.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»