«Океан Ельзи» – океан энергии

Рубрики: [Анонсы]  

27 сентября 2011 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится концерт самой известной украинской рок-группы «Океан Ельзи». Это будет первое выступление коллектива в Кремле в сопровождении симфонического оркестра.

Группа подготовила для своих поклонников настоящий подарок – рок-выступление в сопровождении симфонического оркестра. Особенность программы заключается в том, что музыканты не создавали специальные аранжировки, как это обычно бывает. Лучшие композиции «Океана Ельзи» будут исполнены в роковой, присущей группе манере, а оркестр будет играть свои партии.

– Несколько лет назад мы уже играли акустическую программу, а вот симбиоз рок-группы и симфонического оркестра в чистом виде для нас является новым опытом. Нашим слушателям впервые предоставляется возможность услышать живое исполнение, максимально приближенное к студийному варианту, то есть так, как песни звучат на пластинке, – отметил Святослав Вакарчук, лидер «О.Е.».

В программу концерта войдут композиции из всех альбомов группы. «Океан Ельзи» – это 16 лет беспрерывного музыкального творчества, 7 выпущенных альбомов и миллионы проданных копий. На сегодня «О.Е.» – одна из самых гастролирующих групп в СНГ. Коллектив многократно был признан лучшей концертной группой Восточной Европы. Их концерты – это неизменно живой звук, живая эмоция, океан драйва и энергии.

Саша ШЕВЧЕНКО.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Летний звездопад в Юрмале
О необычном друге Цое (Воспоминание, наверное не совпадающее с чьим-нибудь еще…)
Славянский Базар в Витебске
Про себя, Любимова…
Обзор Blu-ray Disc
Летний звездопад в Юрмале
Хороши вечера на Оке
«Смурфики»: Осмурфительное кино
По «Пушкинским» местам Парижа


««« »»»