Морские подарки

Рубрики: [Разное]  

Солнце, море, любовь, романтика… Это, безусловно, замечательно, но этому захватывающему процессу сопутствует опасность получить не только безграничное удовольствие, но и одну (или даже несколько сразу) чрезвычайно распространенных половых инфекций.

Заболевания или инфекции передаваемые половым путём (ЗППП, ИППП) чрезвычайно разнообразны. Это и губительный сифилис и малопроявляющий себя
хламидиоз. А также кандидоз, гонорея, уреаплазмоз, герпес… Список огромен. Не стоит забывать и о смертельном СПИДе.

Некоторые из ИППП имеют длительный инкубационный период, либо практически себя не проявляют. Но при этом оказывают непоправимый ущерб здоровью, в частности, приводят к женскому и мужскому бесплодию. Большинство инфекций достаточно легко излечимы, но процесс исцеление нужно начинать как можно раньше, чтобы избежать неприятных осложнений.

В последние годы рост заболеваемости половыми инфекциями резко пошел вверх, поэтому помимо осторожности и профилактики на первое место выходит диагностика.

На сегодняшний день существует множество ее способов. Спектр способов анализа на инфекции ЗППП широк. От простейших посевов-мазков, до точнейших ДНК-исследований.

Однако, опыт и научные исследования показывают необходимость комплексной диагностики и применения не менее двух методов.

Такой подход может дать высокую точность и как следствие – успешное лечение.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»