ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ НОН-СТОПОМ

Алла Пугачёва. Застолье в кругу друзей (1998)

15 апреля 1949 года на Крестьянской заставе старой Москвы родилась женщина, которой впоследствии было суждено стать кумиром и идолом десятков миллионов людей, проживающих в самом большом в мире государстве. 15 апреля нынешнего года самой легендарной Superstar и Примадонне отечественной эстрады Алле Борисовне Пугачевой исполняется 49 лет. Дата не круглая, но от этого не ставшая менее значимой. Причем не только в жизни самой Аллы Пугачевой, но и в жизни миллионов ее верных поклонников. Уже не один десяток лет отечественные поп-музыканты стараются ориентироваться в своем творчестве именно на тот уровень, которого достигла Пугачева. Неоднозначное отношение людей к ее персоне только лишний раз доказывает уникальность этой необычной Женщины, которая поет, играет (имеется ввиду артистизм), сочиняет музыку и стихи, рисует, проектирует дизайн обуви, свободно владеет английским и французским языками. В общем, не боится экспериментировать и всегда оказывается только на высоте. Большое количество не только друзей, но и врагов, говорит о сильном характере и железной воле Пугачевой. Качествах, которые просто необходимы, чтобы выжить в сложном, коварном и жестком мире отечественного шоу-бизнеса.

Уже давно народная артистка России Алла Пугачева заслужила, чтобы знаменательная для судеб миллионов людей дата ее рождения стала красным днем календаря. В среду, 15 апреля, известный ночной клуб «Manhattan-Express» (ст. м. «Китай-город», ул. Варварка, 6, гостиница «Россия») устраивает в своих стенах традиционную для этого дня дискотеку. Всю ночь в клубе будут звучать незабываемые и увековеченные хиты знаменитой певицы. Всего за одну ночь нон-стопом пролетит целая жизнь Аллы Пугачевой. Жизнь и судьба, выраженные в ее песнях.

Клуб «Manhattan-Express» открывается в 20 часов. Вход в клуб в этот день до 22 часов будет стоить 80 рублей, после 22 часов – 100 рублей. Благодаря стараниям известного столичного дизайнера Влада Назарова специально к этой вечеринке отпечатаны красочные флайерсы, дающие право бесплатного прохода. Флайерсы можно получить в клубе в любой другой день накануне вечеринки.

Издательский дом «Новый Взгляд», ночной клуб «Manhattan-Express» и автор сего материала, являющийся по совместительству продюсером вечеринки, от всей души поздравляют всенародную «зайку» с Днем ее Рождения!

Василий КОЗЛОВ.


Василий Козлов

Журналист, продюсер, режиссёр-постановщик концертных шоу-программ, поэт-песенник, член Союза Журналистов России и Международной Ассоциации Журналистов.

Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЛЮБИМАЯ ГРУППА МНОГИХ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ЗВЕЗД ПРИЕЗЖАЕТ В МОСКВУ
ДВА ПОВОДА ДЛЯ РУКОПОЖАТИЙ, ОБЪЯТИЙ, ЛОБЫЗАНИЙ
КЛЭПТОН ОТПРАЗДНОВАЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ГАСТРОЛЕЙ
У ДИРЕКТОРА ТАНИ БУЛАНОВОЙ “ОТВАЛИЛАСЬ ЧЕЛЮСТЬ”, КОГДА ОН УСЛЫШАЛ ПЕСНЮ ЛЕБЕДИНСКОГО
1998 ГОД, ПРИБЛИЗЬ РЕАЛЬНОСТЬ!
ЧТО НАРИСУЮ НА ПОЛОТНЕ?
НАГРАДА НАХОДИТ ГЕРОЯ!
АИДА, ГЕРМАН И АНДРЕЙ – “ХРИПИН И Ко”
АНИТА ЦОЙ ДОЛГО СКРЫВАЛА, ЧТО ЕЕ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА – ПЕВИЦА
РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА РУССКОЙ ГЛУБИНКИ
“СПЛИН” ПРОТИВ ПИРАТСТВА
ЭТО МУЗЫКА SOUL
ПРЕКРАСНЫЕ ГОЛОСА И МЭРУ ПО ДУШЕ
НАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕРНУЛСЯ!
АЛЛА: НАЧНЕМ СНАЧАЛА
БЛАГИЕ ВЕСТИ ОТ “КИНОТАВРА”
СЕЛИН ДИОН ХОЧЕТ ВЫСТУПИТЬ ПРЯМО В МОРЕ
У МАЙКЛА ДЖЕКСОНА РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА
Уикенд
ПОПУЛОГИЯ – АССОРТИ
ВЛАД ТАРАСОВ КАК ФАКТ НАШЕЙ ЮМОРИСТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ
ПАТРИЦИЯ КААС ВО ПЛОТИ
“ЭТО НЕ Я ТАНЦУЮ ГОЛОЙ!”


««« »»»