Отель, конечно, называется по-другому. По-лощеному. У него много звездочек, люди, работающие здесь, улыбаются, конечно, натянуто, как кастелянша, но ничего, зато из номера хороший вид и есть шведский стол.
Номер я засрал.
Сначала писал тебе записки, потом порвал их, разбросал клочья по номеру, потом на основе наших сумасбродных пикировок загорелось написать вещь художественную, тоже афронт, потом я пил.
Потом я пил.
Много.
Зряшное я предпринял путешествие. Куда? От кого? Черт, а ведь в книжках называется все красиво – ПОИСК СЕБЯ.
Ахинея. Все – ахинея, КРОМЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОБНЯТЬ. ПРИЕХАТЬ И ОБНЯТЬ.
Ну, чтобы это понять, эту смешную аксиому, неужто надо было объезжать весь мир, всю Вселенную?!
…Назначил бы лучше тебе свидание в нашей стекляшке с сонной буфетчицей. Но теперь тебе назначает свидания другой.
ОК.
Примечание. ДОРОГА В ГОЛЛИВУД оказалась нормальной жестокой дорогой. Мало обретений, много потерь, но обретения дороже, они перевешивают. Ты начинаешь марафон ходким шагом, но после с дыханием становится тяжело. Но идти-то надо! Классный альбом!


