Виктория Азаренко объявила о беременности

Рубрики: [Спорт]  
Метки:

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко в своём твиттере объявила, что беременна и ждёт рождения ребёнка в конце 2016 года.

- Дорогие фанаты, у меня есть отличные новости, которыми я хочу с вами поделиться.

Прошло уже несколько недель с тех пор, как я в последний раз давала о себе знать. Восстанавливаясь от травмы колена, из-за которой я пропустила «Ролан Гаррос», я узнала от своего доктора, что в конце года я и мой молодой человек станем родителями. Это настоящее счастье, и мы с нетерпением ждём начала нового этапа строительства семьи.

Конечно, в этом году я буду скучать без спорта, который люблю – но я очень рада всему, что ждёт меня впереди. В оставшееся время я буду работать над собой в тех направлениях, в которых никогда не работала раньше.

Нет ничего более особенного и необычного, чем стать мамой. Я знаю много примеров среди женщин-спортсменов, которые возвращались на вершину в своих видах спорта после того, как становились мамами. Это вдохновляет меня, и я планирую сделать то же самое.

Огромное спасибо моей семье, друзьям, команде и спонсорам – ваша невероятная поддержка очень много значит для меня.

А с вами, мои фанаты, я хочу разделить всё это жизненное приключение, – написала Виктория.

26-летняя белорусская теннисистка в этом году выиграла три турнира – Брисбен, Индиан-Уэллс и Майами – и снялась с «Ролан Гаррос» по ходу матча первого круга из-за травмы колена. Всего за свою карьеру Виктория завоевала 20 одиночных титулов, включая две победы на турнирах «Большого шлема» – Australian Open в 2012 и 2013 годах.


.


Оставьте комментарий



««« »»»