Ёлка дочь Киркорова

Рубрики: [Мнение]  
Метки: ,

Отар Кушанашвили

Отар Кушанашвилли

По поводу запрета въезда в Украину, которую я считал и называл третьей Родиной, вот вам цитата из Салтыкова-Щедрина: «Все ждали от него кровопролития, а он Чижика съел!».

Я пел Ей гимн, когда любое доброе слово о ней рассматривалось как ренегатство.

От меня требуют, просят реакции, а какая может быть реакция, кроме слов «бред» и «унижение»?

Зайдите в гостиницу «Домус», спросите у семьи безвременно ушедшего оглашенного товарища моего Кузьмы, почитайте мою рецензию в «СОВСПОРТЕ» на бой Кличко-Поветкин, позвоните гендиректору «Шахтера» Сергею Палкину, извлеките архив радио СПОРТ FM, где я горой стою за киевское «Динамо», изучите – это ж ваша работа – мою переписку в Сети с высокоразумными украинцами – даже в социологическом смысле окажется, что плюс притягивает плюс, а я такой же враг Украины, как певица Ёлка дочь Киркорова.

Я не намереваюсь снимать проблему подхалимажем, я не эстрадный артист, я просто парень, который плакал, когда Савченко выносили приговор, который настаивает на том, что Сенцова нужно освободить, а полуостров вернуть.

Что из означенного в СБУ интерпретируется как «вражество»?

Мои интервью сайту Д. И. Гордона, из-за коих я здесь, в Москве, получал подзатыльников больше, чем денег – Мирча Луческу?

Тотальный упадок здравого смысла, наблюдаемый во всем мире, коснулся и людей, у которых вроде бы должен быть иммунитет против параноидальности.

Все, что я хочу делать на первейшем в мире радио «ВЕСТИ» – это внушать ПРОСТЫМ украинцам, истерзанным бессмысленной возней, затеянной вельможами, что в жизни есть смысл, и он в том, чтобы – жить.

Простите, если это – преступление против украинского народа.


Отар Кушанашвили


Оставьте комментарий



««« »»»