Техасец признан самым выносливым фанатом «Звездных войн»

Рубрики: [Кино]  

Определен победитель конкурса на звание самого выносливого фаната «Звездных войн» – его проводила американская киносеть Alamo Drafthouse с 17 по 19 декабря 2015 года. Призером стал житель Техаса Джим Брейден, выдержавший 46 часов непрерывного просмотра киносаги. Шестеро его соперников не справились с усталостью и уснули раньше, передает Variety.

— Мы прошли через пекло — морально и физически. Киномарафон стал почти галлюцинаторным опытом. Один из парней в какой-то момент пожаловался на боль в груди и вообще отключился, — рассказывает победитель.

Джиму Брейдену 40 лет, он работает контент-стратегом в компании Dell. За двое суток он посмотрел первые шесть эпизодов, а также девять раз подряд – новый эпизод, «Пробуждение силы».

— На выходе из кинотеатра я сказал, что все еще готов наслаждаться этим кино. Это многое говорит о том, насколько хороши «Звездные войны», — заявил Брейден.

В награду за выносливость победитель получил безлимитный пропуск на семь лет в сети Alamo Drafthouse, коллекционный набор постеров и именное кресло в одном из кинозалов.


.


Оставьте комментарий



««« »»»