ПОЧЕМУ РУГАЛСЯ БИЗНЕСМЕН

Изменениями в сетке вещания встретила макушку лета компания Ren TV

Все время повальных отпусков передача “ССР, или Скандалы. Слухи. Расследования” будет выходить по понедельникам в 23.50. А экономическая программа “Дело”, выходившая обычно по понедельникам, переместится в конец недели и весь летний сезон будет транслироваться по пятницам в 20.30. В связи с тем, что большинство футболистов в настоящий момент отдыхают от спортивных баталий и вовсю предаются летней неге, эксклюзивный показ матчей английской премьер-лиги на Ren TV до поры отменяется. Вместо него на канале будут крутить столь любимые зрителем советские телефильмы. Возврат к футбольным страстям на Туманном Альбионе произойдет уже в сентябре. Памятуя о том, что лето – детская пора, руководство Ren TV решило увеличить количество мультфильмов на душу населения: ретроспектива “Союзмультфильму – 60″ будет выходить теперь шесть раз в неделю – к привычным показам добавится субботний просмотр в 18.45. Месяц отдыха устроит себе съемочная группа Андрея Иллеша – в июле ежедневная программа “Что случилось” выходить не будет (в отличие от программы “Домашний концерт”, показ которой прервется на четыре недели августа). Не будет в оставшиеся месяцы лета и премьерных выпусков “До и после” – авторская программа Владимира Молчанова пойдет в повторах.

А вот тем, кто бдительно следит за перипетиями сериала “Закон Лос-Анджелеса”, этим летом придется туго – без телевизора на отдыхе вам не обойтись. За расследованием престижного юридического бюро Лос-Анджелеса зритель будет следить до конца августа. Кстати, в Америке этот сериал идет уже шестой сезон, собирая многочисленные награды и восторженные отзывы критиков. За шесть лет показа “Закон Лос-Анджелеса” завоевал 14 наград ЭММИ, 5 наград “Выбор нации” и 4 “Золотых Глобуса”, известнейший журнал “Пипл” признал одного из актеров – а именно Гарри Хэмлина – “самым сексуальным мужчиной из ныне живущих”, а в 1991 году сериал даже получил награду ГЛААД – “За выдающееся изображение гея или лесбиянки в драматическом сериале”…

Российские зрители уже познакомились (или в ближайшее время познакомятся) с расследованием нечестной жеребьевки и антиамериканской дискриминации в японских компаниях, изгнанием из общества известных гомосексуалистов и делом бизнесмена с синдромом Тоуретте (заставляющим его произносить непристойности в самые неожиданные моменты)… Кстати, будет ли продолжен показ сериала после августа, руководство Ren TV еще не знает. Но даже если и не будет, можем сообщить всем желающим, какие события принесли американским зрителям показы следующих сезонов. Самыми запомнившимися эпизодами сериала за океаном были признаны: испорченная вечеринка судьи Сьюзан Блум и ее связь с Френком; отъезд Грейс в Нью-Йорк, а Си Джей – на турнир по гольфу; компания Роллинса по выборам в городской совет; приезд сексуального отца-одиночки Моралеса; медленное эмоциональное восстановление Марковица после поражения и женитьба Бенни на Розали. К шестому сезону бюро поменяло название на “МакКензи, Брекман, Марковиц и Моралес”, а последняя серия киноэпопеи закончилась тем, что основатель фирмы Леланд МакКензи объявил о своем уходе, эффектно хлопнув дверью с надписью “Закон Лос-Анджелеса”…

Информация для телезрителей

Если на вашем доме уже установлена антенна для приема телеканала Ren TV, то для просмотра программ нового телеканала достаточно только настроить на него ваш телевизор:

– включить автоматическую настройку и, обнаружив логотип “Ren TV”, зафиксировать канал на свободной кнопке,

– при отсутствии автоматической настройки у вашего приемника, канал Ren TV можно отыскать между 5-м и 6-м метровыми каналами в коллективной сети (частота 158 – 166 МГц).

После настройки в вашей квартире появится еще один телевизионный канал, на котором вы сможете увидеть:

– хорошо знакомые вам фирменные программы телекомпании Ren-TV: “Клуб “Белый попугай”, “До и после” Владимира Молчанова, авторские циклы Эльдара Рязанова и другие;

– всемирно известные американские и европейские телесериалы: “Секретные материалы”, “Дерзкие и красивые”, “Закон Лос-Анджелеса”, “Семейка Адамс”, “Чертова служба в госпитале Мэш”;

– информационно-аналитическую программу “Что случилось”, экономическую – “Дело”, скандальную “ССР, или Скандалы. Слухи. Расследования”, новое ток-шоу Дмитрия Киселева “Национальный интерес”;

– эксклюзивные трансляции матчей футбольной лиги Англии, программу “Экстра-спорт”, представляющую экстремальные виды спорта, спортивное обозрение “1/52″;

– оригинальные программы для детей, самые рейтинговые зарубежные мультсериалы и отечественные мультфильмы;

– лучшие художественные и документальные фильмы мира и многое, многое другое.

Меломаны могут послушать высококлассную музыку.

СПРАВКА: телеканал Ren TV выходит в эфир ежедневно с 14.00 до 1.00. Сейчас его программы могут смотреть около 1,7 миллиона зрителей.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

КУДА УХОДИТ ПОПУЛЯРНОСТЬ?
Здравствуй, уважаемая “Музыкальная Правда”!
Здравствуй, “Музыкальная Правда”!
Привет вам!!!
АНДРЕЙ ГОРДЕЕВ
КТО ХОЧЕТ СМЕНИТЬ КОЖУ, ИМЕЕТ ШАНС
ХОТИТЕ НЕ ОТСТАТЬ ОТ МОДЫ – ПОКУПАЙТЕ РОЛИКИ!
БЕГИ-БЕГИ, ТОЛЬКО ТАПОЧКИ НЕ ПОТЕРЯЙ!
40
ДЛЯ ТЕБЯ
ПРАЗДНИК С ГРУСТИНКОЙ
НЕ “КИНОШОК” – “КИНОШАГ”!
ПРИГОДИЛИСЬ ЦВЕТАЕВСКИЕ СЛЕПКИ
САМАЯ СТРАШНАЯ ВЕЩЬ – ЗАВИСТЬ
ПОСМОТРИ НА МОИ МОРЩИНЫ: ОНИ, ФАШИСТ, ИЗ-ЗА ТЕБЯ!
АЛЕКСЕЙ КОЗЛОВ: ЗАЯВЛЯЮ СРАЗУ – ФИЛЬМ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ
СВЕТЛАНА РАЗИНА ПРИГЛАШАЕТ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ В КЛУБ-КАЗИНО “МОСКВА”
TROWING MUSES. “LIMBO”


««« »»»