Новинки игр осени-2014

Рубрики: [Игры]  [Разное]  

The Evil Within Cover ArtЕщё не подошедшая к концу осень 2014 года оказалась весьма плодотворной для разработчиков компьютерных игр. Ознакомимся же с новинками, которые завладели вниманием будущих игрков ещё до выпуска! А скачать игры через торрент вы можете на тут.

И начнём мы наш осенний обзор с долгожданной новинки, разработанной Tango Gameworks и созданной для того, чтобы потревожить нервы любителей произведений жанра Survival horror. The Evil Within, анонсированная ещё в апреле 2013 года, повествует о детективе по имени Себастьян Кастелланос, который вместе со своими напарниками отправляется в… Да, в этом создатели решили обойтись без излишней оригинальности, так как едут детективы в местную психбольницу, где собираются расследовать массовые убийства. Разумеется, всё совсем непросто, и в этой истории замешаны таинственные силы из альтернативной реальности, в которую и попадает Себастьян. Герою предстоит сражаться с монстрами и пытаться сохранить свои сознание и разум настолько, насколько позволяют сложившиеся обстоятельства. Разработчики славно поработали над созданием подобающей атмосферы: мрачные тёмные комнаты и слабое освещение будут иметь место на протяжении игры. Нельзя отметить какие-то совершенно новые отличительные особенности The Evil Within, однако никто не говорил, что игра не может быть хорошей и без этого. Гнетущая атмосфера, качественная графика, удобное управление и более-менее связный и осмысленный сюжет – вот, что точно нужно годным хоррорам. Можно сказать, что по этим критериям The Evil Within – вполне хороший продукт.

Продолжая тему хорроров, стоит отметить новинку под нозванием Alien: Isolation. Нетрудно догадаться, что сюжет игры связан с сюжетом фильма «Чужой». Речь пойдёт о том, что произошло спустя 15 лет после событий фильма. Игроку предстоит убегать от Чужого, находясь при этом в космосе. Нетрудно предположить, что в игре присутствует элемент стелса. Это значит, что играя в Alien: Isolation вам порой придётся прятаться, действовать скрытно и и стараться остаться незамеченным.

Также этой осенью вам предлагают вспомнить о знаменитом Шерлоке Холмсе, о котором снято бесчисленное количество фильмов, да и разработчики компьютерных игр частенько берутся за переизложение произведений Артура Конана Дойля в игровой версии. Вот и Sherlock Holmes: Crimes and Punishments снова даст возможность игрокам почувствовать себя Шерлоком Холмсом. С помощью «меню дедукции» – игрового интерфейса, – вы сможете собирать все улики воедино, чтобы в конце концов раскрыть все шесть предложенных разработчиками преступлений. Чтобы играть было интереснее, было придумано 6-10 концовок для каждого расследования, а к тому же ещё и 14 вариантов их ведения. Sherlock Holmes: Crimes and Punishments отличается так называемым «зрением Шерлока». С помощью него вы сможете обнаружить детали, которые не бросились в глаза сразу.

Хорроры и детективы – это, конечно, хорошо, но нельзя не упомянуть о новинки совершенно другого жанра. The Sims 4 – новый представитель нашумевшей серии симуляторов. Ещё до его выхода многие успели покритиковать графику этого творения Electronic Arts, но похвалить то, как в этой версии игры представлено создание персонажей. Над ним действительно неплохо поработали, и теперь созданные вами персонажи будут отличаться друг от друга намного значительнее, чем в предыдущих частях.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»