Производители комиксов Dynamite Entertainment приобрели права на «бондиану»

Рубрики: [Кино]  

Компания Dynamite Entertainment, занимающаяся производством комиксов по мотивам фильмов и телесериалов, приобрела права на «бондиану». Это означает, что в формате графических романов скоро появятся как уже существующие приключения агента 007, так и его новые похождения.
- Бонд – одна из величайших культурных икон в мире, – утверждает Ник Барруччи из  Dynamite . – Это одна из самых популярных франшиз в кино, которой удается каждый раз изобретать себя заново, чтобы соответствовать запросам нового поколения. Нам повезло стать маленькой частью наследия Флеминга и принести фанатам «бондианы» новые истории об их любимом герое.
Пока что к производству комиксов не прикреплена творческая команда, однако Empire стало известно, что одна из серий комиксов будет посвящена работе Бонда в МИ-6 еще до своего первого, задокументированного в «Казино «Рояль» (1953 г.) приключения.
Комиксы начнут выходить уже в 2015 году, а 24-й фильм «бондианы», пока не имеющий названия, появится на экранах 23 октября того же года. 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»