Леди Гага нарядилась и представила альбом

Рубрики: [Музыка]  

Пресс-конференция Леди Гаги, посвященная выходу альбома «Cheek To Cheek», прошла 22 сентября 2014 года в Бельгии. В ходе торжественного мероприятия артистка выступила на одной сцене с Тони Беннеттом, совместно с которым была записана новая пластинка.
– Сегодня лучший день в моей жизни. Не могу дождаться вечера, когда надену лучшее платье, которое я когда-либо носила! – делилась певица в социальной сети.
Вечером Леди Гага выглядела, как настоящая дива. Она появилась в синем бархатном платье в стиле индийского сари от друга-дизайнера Брендона Максвелла. Ее голову украсил тюрбан, а руки – перчатки, выполненные из того же материала, сообщает Hello!.
Сотрудничество Леди Гаги и джазмена Тони Беннетта началось в 2011 году, после того, как он услышал ее исполнение песни «Orange Colored Sky». Артисты записали совместную композицию «Lady is a Tramp», которая вошла в его альбом «Duets II».  
– Она потрясающая певица. Все ее знают и очень любят. Я думаю, когда люди услышат этот альбом, который мы сделали, они скажут: Мы даже представить себе не могли, что она так здорово поет, – рассказал Тони Беннетт о совместной работе.
После пресс-конференции артисты вместе вышли на сцену, возведенную на главной площади Брюсселя – Гран-плас. Там американских звезд встретила восторженная публика. Исполнив несколько песен из нового альбома, Гага и Беннетт объявили о старте продаж «Cheek To Cheek» на iTunes. Сейчас их пластинка уже занимает первое место в чарте iTunes.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»