Планшет Fujitsu Stylistic M532 – качественное и многофункциональное устройство

Рубрики: [Разное]  [Хайтек]  

Fujitsu Stylistic M532 – универсальный 10 – ти дюймовый планшет с качественным функциональным аппаратом и большим набором возможностей. Модель стоит вполне приличных денег, но стоит заметить, что они окупаются при первом же вашем пользовании. Ориентировочная стоимость планшета составляет диапазон в пределах от 440 – 450 долларов.

Дисплей планшета, как уже говорилось выше, 10 – ти дюймовый, функционирует на основе матрицы IPS при помощи ёмкостного сенсора. Сам экран облачен в пластиковый корпус, из которого целиком и полностью сделан планшет.

В качестве управляющего был избран Android немного устаревшей версии 4.0, но это не страшно, так как эта версия, и версии 4.1 или 4.2, отличаются только потреблением энергии и ещё несколькими небольшими мелочами, такими как старый менеджер приложений. Для его замены достаточно скачать аналог – Mobogenie. Система руководит мощным 4 – х ядерным процессором Nvidia Tegra 3 с тактом каждого в 1,4 ГГц. Дабы система вовремя реагировала на поставленные задачи, фирма Fujitsu оснастила агрегат 1 Гб оперативной памяти. Не менее важным и интересным остаётся физическая память, которая имеет две основные ветки. Первая ветка – встроенная память, что ровняется 32 Гб, из которых практически все полностью доступны пользователю. Вторая, это карта памяти типа SD с максимальным объёмом также 32 Гб.

Кроме всего этого, в конструкцию планшета включены коммуникационные возможности и две видео камеры. Можно сказать, что производитель не поскупился в отношении этого так, как они весьма поразительны, как для планшета. В арсенал коммуникаций вошли Bluetooth, Wi–Fi, GPS и самое главное 3G модуль. В отношении камер этому планшету просто нет равных. Основная камера, обладающая матрицей 8 Мп, работает при помощи светодиодной вспышки и функции автофокуса, а фронтальная – 2 Мп предназначена для разговоров по Skype или иных подобных сетях.

Fujitsu Stylistic M532 – не имеет плохих или отрицательных отзывов. Множество пользователей, которые пользуются этим планшетом, указывают только на положительные моменты, а именно:
- Достойные и качественные фотографии.
- Шустрый в использовании.
- Полноценный GPS навигатор, работающий без единого глюка.
- Многофункциональный и продуктивный.

Единственный минус, который только можно найти, это отсутствие возможности зарядки планшета через USB шнур.

Вывод – Fujitsu Stylistic M532 – это актуальный, качественный и продуктивным планшет с множеством наворотов и примочек, которыми так и хочется попользоваться.


Лора Родионова


Оставьте комментарий



««« »»»